С. Вера

Какие у вас ассоциации возникают , связанные с этим сайтом? На что похоже общение здесь? На общение во дворе, в клубе или на вагон дальнего следования? Мне напоминает курилку в институте

Ответы
Bлaduмиp

зачем приходят люди в интернет,
ну, разве ты не знаешь?
тенденция такая и ничего такого
в этом нет...

устали от работы, поболтали
и ничего такого в этом нет.
как в детстве помните зарядку?
мы возле парт тогда вставали
и говорили наши пальчики устали!

так вот зарядка эта: - этот интернет
ну может у кого-то пальчики устали,
а у кого-то пальчики бодры?
кого-то ночи монотонные достали,

а кто-то ждет рассвет, чтобы уснуть
иной уставшим сразу притихает
и мирно пробует Морфея путь,
других же тянет на событья,
им в споре истин равных нет сейчас,

а люди все приходят в интернет
и там кого-то близкого встречают,
а люди всё приходят или нет и там кого-то
близкого теряют...

так приходите люди в интернет,
чтобы найти и не утратить,
прошу вы приходите в интернет,
чтоб стать душой еще богаче,
чтобы найти скопление планет
или вселенную другим оставить

С. Вера

Уря

Bлaduмиp

уря)

С. Вера

А у меня была такая тяга,что спала мало,все торчала в нете. Пока с мужем не разладилось. Теперь, вроде снова все хорошо, дозирующие свои выходы в сеть

Bлaduмиp

рад что сейчас все хорошо)

С. Вера

Я тоже рада,что от зависимости ушла

Nikas Juozaitis

Институтская курилка не подходит, потому что в ней народ одного уровня образования и примерно одного уровня развития, а здесь есть и умные люди с интересными вопросами, и откровенные идиоты, и люди с явными психическими отклонениями. Во дворе тоже не будешь общаться с кем попало, подойдешь к знакомым. Мне это больше напоминает вагон, в котором собирается самый разный народ и общается от нечего делать, а присоединяться или нет, каждый решает сам.

С. Вера

))

С. Вера

Ах

Nikas Juozaitis

- Мадемуазель, вам налить Шабли, Пино Нуар, или сразу водки?🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

На вагон, ага, электрички. А ещё в 80-е в Ленинграде был такой "прямой эфир" - глюк АТС - телефонный номер, позвонив на который можно было разговаривать сразу со многими туда дозвлнившимися - главное громче кричать и внимательнее слушать )

С. Вера

Забавно

Искусственный Разум

доктор - " что это вам напоминает ?" студентка - "любовь..." доктор - "???!!!!" студентка - "Вы знаете доктор...дело в том что мне всё напоминает любовь" ( анекдот . тестирование студенток на ассоциации )

С. Вера

Гыгыгы

Сергей Хрулёв

Нет, в институте в основном интеллигентные и адекватные люди. Спрашка - это огромная толпа, где каждый идет своей дорогой. Иногда здесь даже встречаются. Но кто? И зачем?

|D¡\/@|:=)

Скорее поездка на дальнее расстояние... какие то попутчики интересные, какие то нет.. с ними общаешься всю дорогу, а потом все, каждый своей дорогой топает в жизнь

Валерий Рудаков

покурил пять минут и всё --скорее это похоже на вагон дальнего следования из МОСКВЫ до ВЛАДИВОСТОКА или на ПАРОХОДЕ--недельное хождение или более по времени

Инакенти Романбаев

на кроватке общаться с девкой хорошо после процесса любви покуривая и спрашиваешь ты откуда красавица вот и начинается разговор по душе и все по разному

С. Вера

Класс

Ирина Бендерская

Я не курю, а сайт- как в курятнике-залезть повыше, подколоть ближнего и нас....ть на нижнего.... Очень много не подколок, а поъё...в !!! У некоторых...

Александр Карпунькин

Ну, я не курю вообще то, ну не нравится Вам общение, отойдите и не мешайте другим...Кому то этот сайт очень даже нравится!

Ттатьяна Крылова

мне напоминает на склоки людей которые не могут разобраться со своими проблемами и ждут помощи от других людей ?

С. Вера

Ха!

Ттатьяна Крылова

что смешного тут плакать надо а не смеяться над людми которые завидуют убивают и вечно стонут что дети злые ?

Илья Рабинович

Институт пройден,во дворе все сидят на спрашивалке в поездах не ездим а клубы только для очень взрослых

Марина Баширова

Вагон дальнего следования,в курилке в институте все друг друга знают и не так откровенничают.

Ник Ци (Student)

В вагоне дальнего следования, тролля можно было бы выкинуть нах в форточку😀😀😀

С. Вера

Ха

Ник Ци (Student)

Во дворах, "шибко вумный " постоянно киздюлей выхватывал😀

С. Вера

)))))

Аналогично ..... Время на убийство, или Убийство времени с возможностью сказать своё "Фе" ....

С. Вера

)))))))))))

Ум
Умиление..

Жизнь -это испытание, Делай так , как подсказывает сердце.Но иногда бывает всё наоборот.

Suit Man (P-L@M.u)

На психлечебницу с постоянным контингентом, амбулаторными пациентами и персоналом.

М)
Медузьон )))

Званию человека)

Le
Lee-Стричк@

Круто... А тут и человеки есть?

М)
Медузьон )))

Конечно)я их складирую)

Le
Lee-Стричк@

Ну и правильно, чтобы не рыпались. А то атмосферу загрязняют. Пусть на складу пылятся...

М)
Медузьон )))

Наоборои

Виктор Маркелов

Скорее, поездку в автобусе. Только завяжется разговор, а я уже выхожу, и до свидания...

Юлия Александровна

тут такая подковерная жисть! просто санта барбара мульенная серия , как оказалось

С. Вера

Ха

Юлия Александровна

да да я тут давно , но сама не ожидала такое порассказывали волос дыбом, оговорюсь я не флиртую и у мне тут тихо как в болоте

Николай Славутич

Бооьше вагон все же. Так как в курилке редко откровеничают. Здесь постояноо

С. Вера

Чего?

Николай Славутич

Чувственнооо...

Николай Славутич

И это ж прекраснооо

С. Вера

Ага

Николай Славутич

И очень. Особенно если собеседники в этомм схожи