Чанга Чунга Чунгович

А как вы на работе поздравляете коллег с днём рождения? Дарите ли деньги или покупаете подарки. Или ещё как?

Ответы
Григорий

По 100 рублей скидываемся и дарим сотруднику на его день рождения. В итоге получается ежегодный денежный обмен, от которого никто не беднеет, но и никто не богатеет, но создаётся иллюзия исплочености.

Чанга Чунга Чунгович

Мы по 100 рублей раньше складывались. Теперь по 200. А именинник тортик у вас покупает?

Григорий

Да, бывает, что покупают, но это исключительно на своё усмотрение. Кто-то может тортик, кто-то пирог, кто-то пиццу, а можно и ничего не покупать

Чанга Чунга Чунгович

Почти как у нас

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы собираем деньги, а если есть желание лично от себя поздравить, покупаю сама подарок. Наряжаем рабочее место, а во время обеденного перерыва отмечаем, если именинник решает угостить коллег.😊

Александр S

Ну в это время деньги были бы полезнее. Но это лишь деньги. Поэтому выкручивается и соблюдаем правило подарка.

Валентина Владимировна

Скидываемся деньгами, а если у человека есть конкретное пожелание, то дарим подарок.

Вера Гудкова

И деньги собирали и подарки покупали.Мне на 50 лет подарили телевизор.

Надежда Из Сибири.

Раньше дарили, а потом деньгами отдавали...пожеланию

Леонид Музафаров

На прошлой работе было, на этой нет традиции собирать деньги вообще.

Та
Татьяна

Скидывались на подарок, а юбиляр стол собирал. Потом это запретили.

Ол
Ольга*

Я бы игнорировала,, но собираем $,, всё так лживо,, не люблю.

Марина

От работы дарят 10 тыщ А так, по желанию скидываемся

Надежда

Часто покупаем книги. Реже дарим деньги

Ольга Гаврилец

Мы покупаем пиццу и соки,фрукты

Niherasebeblia

я даже не знаю когда он у них!

Nata Fineja

Поздравляем. Дарим подарки

Елена Чистякова

Подарки. Поздравления

Галина

давно уже нигде не отмечаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас принято подарки.

Ir
Irа

Цветы и конвертик))

Михаил

дарим деньгами

Романтичная Особа

Деньгами дарим

So Fuck That…

Цветы дарю)

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПИШУ СТИХИ.