Ви
Виктория

Крысы очень злятся, когда корабль, с которого они сбежали, не тонет

Ответы
Борис Толстошеин

да...скоро море станет холодным....крысы захотят обратно....а тут веслом по морде и адью.....

Валерий

А мне вот интересно куда плывут крысы с тонущего корабля если берег очень далеко?

Ви
Виктория

В Грузию

Валерий

А чё это в Грузию?

Kорнелия

Главное чтобы крысы которые остались ...в это верили

Галина

Полностью с вами согласна . Но пойти в одиночку в открытую против власть может далеко не каждый.

Kорнелия

Да...но двери тюрьмы иногда открываются...а крышка гроба нет

Галина

Это так, но русский человек всегда надеется на авось.

Kорнелия

Вот поэтому мы имеем то о что имеем

Галина

Согласна

Анна

Ну с нетонущего обычно и не бегут. Так что вряд ли

Игорь Морозов

Одно не ясно , а куда они сбежали - с корабля то ?

Ви
Виктория

В Грузию

Ан
Андрей

Впервые в истории , корабль убегает от крысы ....

Нептун

составляют списки тех кто свалил в это время

Ви
Виктория

И правильно.

Сергей Пастухов

Злиться на них за это глупо.Они же крысы.

Ви
Виктория

А кто злится

Сергей Пастухов

Ая злюсь

Ви
Виктория

Ну если бы злость могла, что-то изменить

Сергей Пастухов

Не может?
Ну пусть крысы злятся, а мы не будем.

Ви
Виктория

Украинцы ведь тоже от злости как ужи на сковородке крутятся. Всех проклинают и не навидят

Сергей Пастухов

Только всех не надо в одну кучу всех украинцев.

Эл
Элис

Это их приводит в бешенство, я так думаю

ᕲᒚ

Ну я думаю наши тоже не дураки

Эл
Элис

Тут вопрос

ᕲᒚ

Или смотря сколько заплатят?

Эл
Элис

Не ведаю

ᕲᒚ

Не исключено

Александр Вяткин

Они прагматики и эмоциям не подвержены.

Сергей Луцковский

Да, сколько вкусного там оставалось...

Между Двух Миров

👍🙌👍 А вернуться уже не могут ? )))))

Ви
Виктория

А не надо

Марина

Сами же в этом и захлебнутся🤷‍♀️

Ви
Виктория

Вот вот

Котик - Наркотик )))

Локти кусают — поторопились 😸

Ви
Виктория

Локти это вряд-ли , а денежки они быстро заканчиваются

Котик - Наркотик )))

Ещё надо успеть к новогодним съёмкам и корпоративом покаяться — а то совсем без денег останутся 😾

Ви
Виктория

Да черти им судьи. Это их половые трудности

Роман

Нехай сгинут... в пучинах моря))

Никита Анохин

Кстати, сбежали лучшие крысы!

Ви
Виктория

Чем это они лучшие. Предателей нужно расстреливать

Никита Анохин

Вот вы и есть вторая, худшая, часть крыс!

Ви
Виктория

Да истинное мужское крыссинное слышно. Желчью удавись

Волга

Главное, чтобы не вернулись

Ви
Виктория

Да пусть крысы бегут им ещё аукнется

Волга

🤝

Влад Пит

Вика, наркотиков- завались по их располагам... Начиная от колес и до ширева... В Волновахе было... Они в контратаку пошли. Без артподдержки , только бэтэр впереди с КПВТ.. Наш морковкой в бтр выстрелил - промахнулся . морковка в одном взорвалась а другому осколком руку оттяпала ... Он идёт и кричалку орёт... Потом в их располагах нашли таблетки .

Ви
Виктория

Да я знаю. Видела людей, которые спасались рассказывали как они расстреливали беженцев на выбор просто так. А людей в квартирах сколько убили ржали и снимали. Это нормально и этих дебилов нужно просто уничтожать. Господи когда уже полетят не два самолёта, а сто и сравняют эту нечисть с землёй. За референдум сколько людей погибло

Влад Пит

Почти 17 000 только в Донецке...За все 8,5 лет...

Аркадий Бахчевников

Да всяко быват. Пусть бегут.

Ви
Виктория

Да пусть

Аркадий Бахчевников

Чище будет.

Ви
Виктория

Ещё бы их вот назад не пускали лет 10

Аркадий Бахчевников

Печалька. Нет закона лишения гражданства. А было. Но давно. Для информации служил очень давно, в прошлом веке 75-78. Северный Флот. Про военкомов знаю не по наслышке. Личные счёты. Мелкие князьки. Вершители судеб... Вопль после комиссии в спину: "А этого к шерстяным друзьям". Я жив. Я видел северное сияние, световые столбы, искристый снег. А полковник Червяк уже сдох....Хотя сам себя на вшивость проверил. Рафинированный московский мальчик. Меня ветром сносило. Выжил на зло.. А Червяк быстрее загнулся.

Ви
Виктория

Каждому свое. Да и руководителей не выбирают их назначают. Я например не захотела иметь должность руководителя так ка выбрала семью. Жалею. Может быть. Да и спрос с руководителей далеко не тот, что с подчинёнными.

Аркадий Бахчевников

На службе назначили командиром отделения. Основная молния от высокого начальства, пройдя по снижающей - заканчивалась на мне. И получалось - я крайний. Та часть громоотвода которая в земле. Ну получал. Но вот в этой цепочке, кто-то попотел круче.. У него другой масштаб потерь...Там продвижение, блага... Но когда провожали на дембель, оказалось мощную молния в обратку пошла. Меня в тёмную использовали. Эа что сказали большое спасибо.

An
And

Всегда есть санш вернуцца ))

Мишка Квакин

Да. Очень. Рвут суки и мечут