Ал...

... А знаете, ...как Души письма пишут... У них ведь нет ни рук… Ни глаз… Они не просят всех шумящих: «Тише!». Из букв и слов не складывают фраз… Не дарят тайны диктофонам… Ногтями не стучат по телефонам… Мгновенны – письма их. Там жизнь, – как мысль. А мысль, – как стих… У писем Душ бумаги не бывает. Душа все письма в Сердце посылает. А Сердце через Зеркала Души Тому, кому письмо - блеснёт: "...Пиши​".

Ответы
Наталья Симанова

Благодарю Вас за эти строчки, пусть Ваша душа продолжает излучать свой неповторимый свет.

Sarman

Душа - это сам человек. Читайте Библию и не слушайте выдумки людей.

Николай Митин

"Пиши"-кричит Душа и.... Улетает. Вернётся-ли когда,-да кто же знает.

Роман Зленко

Так покажи глаза чрез аватарку , иначе мне души не увидать ! )))

Ольга Овчарова

Все так сложно и одновременно просто!

Игорь Косинский

Замечу, что у души и мыслей не бывает.

Елена Мирошниченко

Прикольно, но не особенно тронуло...

Ольга Ольга

Красивое стихотворение...Спасибо...

Кеша Кассиопея

Ну и фантазия... моя душа офигела O_o

Тыныбаев Ерсн

пиши друг,пиши мелким почерком..

Елена Панкратова

Пиши в тиши для сердца и Души.

Лариса Ларуша

пиши..те письма!!!..Душам.... 🙂

Ir
Irakli

ха классссс точно красава

Марина Соколова

Затронуло до глубины.. !!!

Генадий Гайнутдинов

красиво но я так не могу

Дарина Снитко

красивые слова..очень..

Светлана Плотникова

ПОЭТично- романтично!!!

Олеся Савченко

Очень здорово сказано!