Надежда

Власти ЮАР предупредили, что арестуют путина, если он приедет на саммит БРИКС. Что там по африканским "друзьям"?😊

Ответы
Василий Сычёв

А гвинеец Сэм Брук обошёл меня на круг.. А ещё вчера мне говорили.. Сэм наш гвинейский друг ".. В. Высоцкий.

Ег
Егоза

И что они с этим тельцем делать будут? Целая страна зашуганых идиотов никуда не денется

Пилбил Деняхнидовал

Целая страна окажется в глубоком пиздаке.

Ег
Егоза

Америка им опять поможет, они выберут другое невменяемое

Пилбил Деняхнидовал

Может Америка уже излечилась от русофилии??

Ег
Егоза

Они просто боятся этих идиотов

Master Roma Mamedov

Пора ввести санкцию об аресте Путина и в самой России

Владимир Коваленко

Надя, какой ущербный ваш ум, маразматического вида.

Надежда

Шо дед, по тв более приятные ватные новости показывают?))

Владимир Коваленко

К нашему ТВ претензий нет!

Надежда

Конечно, оно ж для дебилов

Владимир Коваленко

Надя, не зная брода, не лезь в воду! Как молвил А.Петренко: "Впрочем права ты (немного перефразируя автора), что ни скажешь,- всякий мудр в чужих делах"!

Надежда

Дед, ты о чем?

Владимир Коваленко

О состоянии психики власть придержавших и заблудшей особи в вашем лице!

Надежда

Ты алкаш что ли?

Лариса

по зуму будет общаться а то еще и в Африке наследит

Игорь Злобин

ЮАР предупредили---ты полагаешь что это шлагбаум?

Надежда

Я полагаю, что это нож в псину

Игорь Злобин

складной ножичек-так он всегда там был...неуж мы этого не знали ведя политику?Надюш--время садить рассаду-кабачки-перчики-есть хозяйство?

Надежда

Кабачки рассадой не высаживаются
Не благодари

Игорь Злобин

да кума-ваше чернозёмье и наш суглинок-через так вот

Ел
Елена

А в Конго прошёл " бессмертный полк"

Надежда

С много жителей Конго во второй мировой участвовали?

Ел
Елена

У них спроси

Надежда

Ты ж новость принесла

Mailin

А он вообще собирался ли ехать?

Надежда

Полагаю, сумбурность речи - это все нервы
Не удивлена

Mailin

Даже в священных книгах написано. Судный день не наступит то того пока Убитый не будет знать за что Убит,а Убийца не будет знать за что убил. Когда Убийца и Убитый оба попадут в АД. Лучше молчать чем говорит ложь. Слава Всевышнему на моей совести не было и не будет смертей.

Надежда

Ой ой ой))
Как все плохо то

Mailin

Угу

Демонолог Миднайт

Власти ЮАР это показательный пример - раньше бы испугались делать такой выпад в сторону российского президента, а теперь уже даже африканцы дают понять: "Дед, не вздумай, а то плохо кончится, сам понимаешь"

Владимир С

А они об этом знают, власти ЮАР?

Надежда

Образовывайся
Южноафриканское издание Sunday Times утверждает, что власти страны просят Путина не приезжать на саммит БРИКС из-за ордера на его арест.
По данным журналистов, чиновники пытаются добиться «виртуального» визита Путина, чтобы решить проблему с требованием МУС по аресту главы РФ. В данный момент правительство Южной Африки ведет переговоры с российскими коллегами, пытаясь сменить формат участия Путина на саммите — с физического на “виртуальный” (выступление по видеосвязи).
Издание утверждает, что, на прошлой неделе президент ЮАР Рамафоса создал комитет, который должен изучить варианты действий в случае визита Путина. При этом местные чиновники сообщили журналистам, что на данный момент других вариантов кроме ареста у них нет, поэтому выступление по видео — единственный возможный выход. ЮАР является одной из стран, подписавших Римский статут, который обязывает ее выполнять решения Международного уголовного суда. Ранее появилась информация о возможном выходе страны из МУС, но позже власти опровергли эти данные.

Владимир С

Ну дело видимо в том, что Путина не интересует их и прочих мнение, как и сами видите по его действиям! Для него этот международный суд, всего лишь чье-то шоу? Прежде, чем что-то сделать против него они видимо уже представили себя в гробах или другое подобное! Если его рабочее время, которое более важное, чем этот фарс, то он может и посетить это сборище, если посчитает нужным, как это они и сами знают.

Надежда

Ты перепутал
Это миру не интересно, что там у себя русня решает
Только вот преступнику нельзя выезжать
Тепеть с чистой совестью может в бункере сидеть))
Благо рабов у него много. Им ещё сдыхать и сдыхать

Владимир С

Можно на вы, если не с быдлом общаюсь? О том, что будет, никому не знать и не желать, как бы не хотели?

Надежда

Нет, нельзя
Русня уважение не заслуживает

Владимир С

Спасибо!

Al
Alex

""Если друг оказался... вдруг" 🙂

Бобби Бриггс

Прикольно... Давно пора уже...

Марина

Буры арестуют или Афры? 🤔

Надежда

Та он никуда не поедет

Марина

Эх..

Евгений 123

Они сами туда не приедут.

Павел

Посмотрим, увидим🤣🤣🤣

Надежда

А шо ещё не видно?

Павел

Не а🤣🤣

Надежда

Бывает

Павел

Ну и лан🤣🤣🤣

Гравицапа Сломалась

Ссат перед пиндосами )))

Надежда

Быдло русня в действии

Niemand Против Войны

Зря предупредили.

Николай Туркин

🖼

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Со
Сором

😂😂😂

По
Полтавчанка

😀😀