♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼На сколько вы удачливы,выбирай какое солнышко ☀️?)

Ответы
Между Двух Миров

🤗🌞 А я не выбрал ) Мне нужно милое, любящие меня ....СОЛНУШКО ! )\

Нику Букун

5, скорее всего это звезда магнетар

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы полны решимости следовать по своему пути к своей цели вне зависимости от удачи.
С большим терпением и упорством Вы преодолеваете все препятствия на своем пути.
Ваш энтузиазм настолько замечателен, что успех обычно приходит быстрее, чем Вы могли бы ожидать.

Нику Букун

Спасибо

Алексей Овчаров

Звезда по имени Солнце!!!

Котэ Живущий На Излучине

1))) спасибо😁

Альтер Эго

выбрал

Альтер Эго

😳да действительно это мне не интересно. Но мне сейчас очень интересно как ты это узнала

Альтер Эго

могла же хоть две строчки написать для приличия

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Передумала

Альтер Эго

что опять?

Таяна

6.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – командный игрок, Вы не можете работать в одиночку очень долго.
Вам нужны материалы, наработанные другими, их мнения и подтверждения.
Ваша удача напрямую зависит от удачи других людей.
В таком случае, удача ли это или невезение?

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша удача носит пролонгированный характер.
В конце концов Вы преуспеете независимо от того, сколько времени Вам потребуется.
Разве это не означает удачу?
А Ваше стремление взять на себя ответственность за свою судьбу значит даже больше, чем удача.

Ро
Ромашка🌼

Очень мне нравится слово пролонгация😄

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – командный игрок, Вы не можете работать в одиночку очень долго.
Вам нужны материалы, наработанные другими, их мнения и подтверждения.
Ваша удача напрямую зависит от удачи других людей.
В таком случае, удача ли это или невезение?

Александр Грызлов

Спасибо

Мариша Князева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша удача носит пролонгированный характер.
В конце концов Вы преуспеете независимо от того, сколько времени Вам потребуется.
Разве это не означает удачу?
А Ваше стремление взять на себя ответственность за свою судьбу значит даже больше, чем удача.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете удачу своей уверенностью в себе.
Для Вас жизнь- это череда незабываемых впечатлений и невероятных приключений.
Вы можете во всем увидеть положительную сторону и извлечь урок даже из неудачи.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скорее неудачу привлекаю

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете удачу своей уверенностью в себе.
Для Вас жизнь- это череда незабываемых впечатлений и невероятных приключений.
Вы можете во всем увидеть положительную сторону и извлечь урок даже из неудачи.

Константин

Спасибо,Анечка..похоже

***Елена***

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – командный игрок, Вы не можете работать в одиночку очень долго.
Вам нужны материалы, наработанные другими, их мнения и подтверждения.
Ваша удача напрямую зависит от удачи других людей.
В таком случае, удача ли это или невезение?

Наденька

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш самый большой талант — это сопереживание.
Вы способны понимать других людей на глубоком эмоциональном уровне.
Вы, как правило, знаете, что нужно другим, и помогаете им.
Поэтому у Вас есть много полезных связей в социальной сфере и в профессиональных кругах.
А с такими связями Вам и удача не нужна.

Наденька

Интересно)

Наталья

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – командный игрок, Вы не можете работать в одиночку очень долго.
Вам нужны материалы, наработанные другими, их мнения и подтверждения.
Ваша удача напрямую зависит от удачи других людей.
В таком случае, удача ли это или невезение?

Наталья

Вообще не про меня

Татьяна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – командный игрок, Вы не можете работать в одиночку очень долго.
Вам нужны материалы, наработанные другими, их мнения и подтверждения.
Ваша удача напрямую зависит от удачи других людей.
В таком случае, удача ли это или невезение?

Татьяна

Наверное...спасибки.

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете удачу своей уверенностью в себе.
Для Вас жизнь- это череда незабываемых впечатлений и невероятных приключений.
Вы можете во всем увидеть положительную сторону и извлечь урок даже из неудачи.

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша удача носит пролонгированный характер.
В конце концов Вы преуспеете независимо от того, сколько времени Вам потребуется.
Разве это не означает удачу?
А Ваше стремление взять на себя ответственность за свою судьбу значит даже больше, чем удача.

Александр Жданов

Во, как! Забавно...

Moon Light

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы полны решимости следовать по своему пути к своей цели вне зависимости от удачи.
С большим терпением и упорством Вы преодолеваете все препятствия на своем пути.
Ваш энтузиазм настолько замечателен, что успех обычно приходит быстрее, чем Вы могли бы ожидать.

Moon Light

Благодарю 🙏🌹😉

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы известный любитель перемен и новизны.
Иногда эти изменения приносят счастливые сюрпризы и удачные повороты судьбы.
Вы можете найти хорошие перспективы и возможности в разгар кризисных ситуаций.
Ваша удача определяется Вашей способностью использовать эти возможности.

Александр

О, тут мне и карты в руки! 🌹🌹🌹

La Testa

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы полны решимости следовать по своему пути к своей цели вне зависимости от удачи.
С большим терпением и упорством Вы преодолеваете все препятствия на своем пути.
Ваш энтузиазм настолько замечателен, что успех обычно приходит быстрее, чем Вы могли бы ожидать.

La Testa

Класс