Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Владимир Дегтяренко онлайн +друг
"Но и не чистописание! А аргументы нужны не для урока, убеждения! Если не хватает тяму на это тоссвою ущербность в этом хотят прикрыть этими амбициями!" Вы можете мне расшифровать это?

Ответы
Святослав Смагин

Ну это про пользователей интернета которые умничают , а на самом деле говно ! На какую то тему начинают комментировать , ни зная темы, ни глубины аргументов, и что она вообще безполезна , просто насмотревшись РЕН ТВ и другой гос.пропаганды , и вцплескивают всю ересь наружу ! Тут таких процентов 99-100 !

Иван Ермаков

Без Т9 здесь не обошлось...

Игорь

Мудрено больно.

Александр Грызлов

А зачем

Александр Грызлов

Амне это надо и не собираюсь

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Грызлов

Что сказать