Павел Броник

Покупали ли вы у валютчиков барыг золото? Вас не н.... ли? Спасибо за ответы.

Жолчубек Дюшембиев

Нет, не покупала. Вообще не понимаю, зачем покупать у них что-либо, нормальных магазинов что ли мало?

Анастасия Самсонова

не. в магазине проверь.

Ольга Фомина

валютчики это одно, а золотовики другое

Леонид Рогачевскии

Заметно, что ты с Марса, и твои родители миллиардеры. Эми, валютчики-чурки не могут не на"""ть, иначе они бы сдоохли с голодухи. Бери золото у русских перекупов. Они хотя бы стараются...