Владислава

Ну разве барыги могут управлять производством?

Ни родины ни флага по десять паспортов!

Буржуи СУКИ!!!

Светлана Долгова

а щас везде барыги куда не плюнь....

Евгений

Мог же секретарь райкома командовать колхозами. Страна дураков.

Ив
Иван

Но ведь управляют.. . А потому в стране проблемы и с наукой, и с искусством, и с экономикой, ну и разумеется с производством...

Ники Ускова

Вы в каких рядах?

Иван Думщиков

Так ведь- управляют...

Ольга Налимова

производство должно не просто производить. а быть рентабельным!

Денис Дебердеев

Барыги правят миром.

Вениамин Крыжовник

вчера в метро потные приезжие так воняли пипец. дожили, я одну бабку даже толкнул . а че она своей потной головой меня задела!