Жора Пилот

Угол зрения:Поймет лишь тот, кто бережет,У сердца лик твой лишь храня.Без мысли той, что ты уйдешь,И после даже не браня.Ало-яркие иль Ярко-Алые цветы?Цвет и построение всех фразКаждый видит мир по-своему!Каким же видишь его ты?Иль будешь спорить в неразберихе правил –этих масс.Не я ручаюсь за стремленья,Не я ведь выбрал что и ты,Давайте жить без осужденья,Дарить друг другу слов – цветы!

Ответы
Маргарита***

я верила словам,верила в их силу и страсть.они рвали меня пополам и не давали упасть.только слова,как дым-тающий высоко,а тем кто их говорил,в общем-то,все равно...

Ольга Селиванова

Как было бы замечательно если бы слова людей были бы цветами,но к сожалению так бывает не всегда

Наталья Шавкун

как романтично обажаю

Евгения Овсянникова

ВЫ ИЗДАЕТЕСЬ В ПЕЧАТИ?