Самаритянин Из Тегусигальпы

Членам подбадривающей себя камуфляжным «прикидом» "нэзалежной" хунты возможно очень скоро придется выбирать между авиабилетом «в далеко, навек, бесповоротно» (по Владимиру Высоцкому) и полосатой «пижамой» отнюдь не индивидуального пошива?)))

Ответы
Александр Трайт, Россия

не скоро ещё. Их 20 лет выращивали, теперь этот сорняк сильнее самой пшеницы. Но конец им всё равно придёт

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

доброжелательное беспокойство о делах соседских?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

непреодолённый непреодолимый бред - помогает жить?

Lena Mariupol

Очень бы мечталось,но до реалий пока..неблизко!

Дина Колодчук

да они об этом еще не подумали