Даша Харламова

почему в двухкамерном холодильнике не морозит верхняя камера

–2
Ответы
Николай Ntv

Каппиляры мыть надо, засорились парафином из хладагента. Проходил. Мастера вызывайте. Почистит, заправит новым хладагентом, много ещё проработает.

Котя (Он))

Испаритель,по ходу-накрылся..так мне когда-то мастер -гаврила диагноз поставил моему..ремонт дорогущий обьявил,выбросил..

Даша Харламова

Мда уж(

Котя (Он))

Но это если компрессор один,что обычно чаще всего..а если у вашего два компрессора,то,возможно-компрессор верхней камеры..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вышел из строя верхний контур . . . вызывайте мастера, он найдёт место утечко, запаяет и заправит хлад агентом.

Александр Зитлер

Обратитесь к специалисту. На каждом подъезде висят таблички с номерами телефонов мастеров

Сергій

Если два компрессора, то возможно один сгорел. Если нет, то проблема с теплообменником

Пётр Йосифович

А у меня наоборот ! В морозилке регулятор поставил на ноль, а он, как морозил, так и морозит.

Константин Хомицкий

Да вроде специально так сделано.Только охлаждает,а нижнее отделение для заморозки.

Грешник *****

у меня один компрессор сдох ..... но может и хладагент где нить утекает если он один

Don Без Pardon

Вероятно, потому, что в инструкции, она указана, как холодильная.

Кот Кот

Иногда он двухкомпресорный и это значит что один копмресор сдох

Юрий

забиты трубки. Нужна промывка и заправка Ну или утечка фреона

Капитан Блад

утечка хладогена или засоряется фильтр. плохая циркуляция.

Милош Йованович

У вас два компрессора? Если да,то скорее один не работает.

Владимир Горшелев

Потому-что морозит нижняя камера,а верхняя охлаждает.

Зд
Здравствуйте

Потому,что накрылся компрессор верхнего отделения

Александр Шебалин

Видно дед-морозу лень на верхний этаж подниматься.

Костя Кузнецов

Потому, что она холодильная, а не морозильная

Фи
Фио

Нужно прочистить фильтр и капелярную трубку

Ведающий.

Либо фреона мало, либо компрессор накрылся.

A N

Потому что морозилка это нижняя камера)

Николай Беляев

🖼Фреон потихоньку вытекает.