Tanja Will

Оказывается, разборка самолётов на запчасти это не доказывает безысходности рф, а мировая практика. Вы тоже ржёте от такого поворота?

Ответы
Алексей Прибылов

я это знал. из 3 делают хороших 2 и дальше без аварий. это давно практикуется во всех странах.

Оксана

да я тут решила открыть россейский новояз,вот и новое словосочетание.

Сергій

Так надо же для лохов объяснение придумать заумное))))

Александр S

У меня есть старая тачка. Может надо?

Tanya K.

Чужих самолетов

Tanja Will

Правильно, расея раскомплектовывает самолёты чужого производства!

Tanya K.

Они и принадлежат не им

Tanja Will

Это тоже правда, рф просто не отдала чужие самолёты, украла короче говоря! Для этой страны нормальнбое явление - она напала на сосоеднюю страну! что для них значит простое воровство???

Tanya K.

Да и вывезли с Донбасс 90 предприятий а выдумали убитых детей

Tanja Will

Я думаю - нацистская рф за всё ответит!! В конце концов всё выйдет на свет! Иначе выть не может!

Tanya K.

Только медленно.дело идет

Ильдар Алыков

ну да забавно

Юр
Юрий

🖼

Tanja Will

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Чанга Чунга Чунгович

😮😁👍

Лена Лисицина

Ага