Ferro Et Igni

привет Лилия! лето это 2 или 3 маленьких жизни.. и ни одной смерти) как у богов античности

Ответы
Лилия Рассказова

приветик! ну и пожил ты!!!! в кайф?

Ferro Et Igni

ты как фигаро то здесь то там.. прям на мои иепархии покушаешься.. здесь я всегда был фигаро))

Лилия Рассказова

с кем поведёшься!!!

Ferro Et Igni

уважуха! Ты всё лучшее у меня берёшь! Наша школа.. надо как нибудь тебя с собой на Бетельгейзе взять.. Солнечную систему со стороны посмотришь

Лилия Рассказова

ух-ты! я давно хочу к звёздам!..серьёзно...

Ferro Et Igni

особенно серьёзно то и не серьёзно улыбнуло) мы с тобой чудить оба могём) мохём- - по-вашем ,ты ток пож-та на мой "украин-й" не обижайся..

Лилия Рассказова

МОЖЕМО!.. а я не обидчивая!))т.е. нэ образлыва!!))))))))

Ferro Et Igni

thanks! Ну раз МОЖЕМО тогда держись!! (шутка)