Люций Фер

Каков самый простой и не вонючий способ получения самогона в условиях коммуналки?

Ответы
Герман Голод

не гнал в таких условиях,.. хотя очень давно у нас в институте были ребята из общаги, у которых все 5 лет так и работал самогонный аппарат в комнате. И никто их так и не заложил несмотря даже на "антиалкогольные указы" начала "перестройки"

Ник 137

Собрать аппарат из лабораторной хим посуды....при перегонке добавить в барду пару веточек сушёной мяты....запаха никакого....Удобно применять кастрюлю-скороварку.......

Люций Фер

псбки, намотаю.

Апександр Калюжин

даже если и получится не вонючий самогон,всё равно вони не избежать от...соседей,которых не пригласили для дегустации

Галина Глебова

А оно тебе надо, Я за здоровый образ жизни. Не продавай горе и беду другим. Вырученные деньги принесут тебе зло.

Люций Фер

К сторонника здорового образа жизни всегда отношусь с опаской! Это либо неадекваты, либо предатели!

Галина Глебова

А если они просто страдают от алкоголизма близких и любимых? Или занятия спортом дают возможность самоутвержденияэ

Люций Фер

Среди всех моих знакомых за мои 40 лет существования абсолютно все не пьющие были какими-то уродами, с которыми ни дружить ни доверять нельзя!

Галина Глебова

Значит Вам просто не повезло. Со своими друзьями я катаюсь на лыжах, коньках. хожу в бассейн, а посидеть у костра с гитарой под звёздами, Это здорово! Неужели я предатель или неадекват?

Надежда Малышева(Кремер)

Нет таких способов!Почему,Вы зададите такой вопрос?Отвечаю.Водка тоже имеет разный запах,хотя сделано в условия отнюдь не коммунальных.А,если кто -то ,что-то не понимает,то это Вы.А,что Вас заставляет Варить самогон?

Люций Фер

Да побарабану, не умеете, не пейте, Ваши проблемы.

Татьяна Журова

Я в принципе не особо знакома с каким бы то ни было способом получения самогона

Люций Фер

да уж, это не рио де жанейро

Елисавета Белых

Картошку в воду на огонь пар собрать при остывании получится самогон

Елена Ружицкая

рецепты похоронены в коммуналках , хотя в интернете можно найти все

Игорь Мельников

Купить самую дешевую водку или самогонки у соседей по комуналке

Игорь Дьячков

Вопрос не по адресу. Но в бездонности интернета можно найти всё.

Ксения Головнёва

Задайте этот вопрос моему дедушке и получите лекцию часа на 3)

Капля Радуги

Хочешь на зону??? В Госдуме ввели статью за самогоноварение

Александр Волков

Большой расход воды. Тихо не получится. Придётся делиться.

Люций Фер

Печалька

Александр Волков

Организуйте ... А О.

Азат Абдуллин

Заказать самогон в герметичном сосуде с доставкой на дом.

Георгий Златин

метод всегда одинаков, иначе никак. ну, либо купить можно

Pd
Pdolina

Вот уж никогда этим не занималась, как-то без надобности

Люций Фер

Молодец, кто-же против.

Pd
Pdolina

Поэтому и способов самогоноварения не знаю

Мирослава Лучук

нажаль такої практики не маю, підказати не можу....

Людмила Захарьян

не помню,но у бабушки был!!! и градусов было 70!!!

Таша Галанчева

я не пью, и не занимаюсь этим,и вам не советую

Татьяна Шемарина

Пойти и купить самогон в другой коммуналке.

Люций Фер

Всё найдено, спасибо за внимание!

Людмила

Варите из абрикос - вкусно будет пахнуть. )))

Люций Фер

Из чего варить это не имеет значения, меня интересует технический вопрос, подумываю к этому делу привлечь мультиварку.

Александр

сам огонь сжигает ваш разум

Люций Фер

А ваш што сжигает? тупость и похоть?

Александр

искушает Лю ций Х