Befora

Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты?

Ответы
Ольга Игнатова

Мне почему-то кажется, что да. Насколько я помню художники и поэты не переставали что-то создать только потому, что их любовь взаимна. Мне кажется, что даже наоборот в это время они создавали лучшие произведения.

Ivan Perdunkoff

Ну чел так-то талантливый, может и стал бы, даже еще может и больше, хрен знает, тут надо эксперементировать

Та Еще

точно!

Евгений

наверно не Ла ура а Ло лита? и не Пет рарка а Пет росян? И не сонеты а анекдоты?

Та Еще

))))

Макс Шемяков

Жена не определяет твою судьбу, а является поддержкой и защитой очага

Та Еще

жена мне не нужна

Ася Сонина

может быть. ее пятеро детей не затормозили ведь этот процесс

Вольный Ветер

Петрарка - просто она нист. Несчастный он дро чила.

Befora

а своя семья есть?

Вольный Ветер

канэшна. а у вас?

Befora

ага

Befora

🙂

Ххх .

Я незнаю эти персонажи и поэтому мне все равно

Нурлыбек Тулкибаев

Нет конечно - Лаура тут ни причём.

Константин Масленников

Ну естественно, естественно.

Дима Трубкин

Не знакомые персонажы

Та Еще

ага, кто такие, не в курсе?

Дима Трубкин

Откуда у меня такая информация

Та Еще

не знаю я , а ты вооще как тут?

Дима Трубкин

Вообще нихера не понимаю ,о чем вообще речь

Та Еще

да и не надо оно тебе

Дима Трубкин

И я о том

Евгений Локостов

каприз однако сладкий

Befora

😄 вы про вопрос

Екатерина Екатерина

Ну может кому-то еще?

Befora

потом переключился бы

Екатерина Екатерина

Талант не пропьешь )))

Befora

он как гвоздь в мозгу

Екатерина Екатерина

Или шило ))))

Befora

)))))))))

Индира Акажанова

возможно и нет

Befora

👍

Денис Ермолочев

Лаура из прно?

Та Еще

Лаура возлюбленная Петрарки, а не подстилка..

Денис Ермолочев

Страсть Лауры фильм ответит на твои вопросы!

Та Еще

я не люблю порнушку

Денис Ермолочев

Твоё дело)

Та Еще

мое

Владимир С

Наверно нет)))

Befora

🙂

Василий Кумруков

Сомневаетесь

Та Еще

угу

Viktor Petrovich

Конечно нет.

Та Еще

жаль,

Юга Юга

кто это?

Та Еще

я и не спешила, На каждого Петрарку своя Петрарка! А сонеты Лаурам!

Юга Юга

может быть может быть, тока я уже с Лаурой, а ты до се без Петрарки

Та Еще

пыталась сложить из Юга Юга Петрарку, никак))) впрочем я вам верю, вы Петрарка! И Лаура у вас настоящая, вот правда не помню у Петрарки, чтобы он походя обижал чужих Лаур! Оно и понятно! Честь! Забытое понятие))

Юга Юга

Простите великодушно, своими эпитетами ни коим образом не смел обидеть Вашей души нежнейшие струны ибо и помыслах не имел ничего дурного

Та Еще

Извинения приняты

Виктор Жданов

щас

Befora

😛