Тина Маркотх

Где-то в 2003 году мама просидела за компом от 7 утра одного дня, до 7 утра другого дня.
Папа ей сказал, что она так сойдёт с ума.

Короче пошла маманя моя попить воды, приходит, а её мышь компьютерная моется, чистится, глаза трёт. И тогда мама подумала, что папа был прав и всё, того уже.

Однако это была живая, настоящая мышь, которая, как выяснилось, многим позже, что мышь эта жила в системном блоке (и не боялась, зараза такая ни шума, ни кулера потомство своё выводила)...

Ваши подобные приколы? 🤣🤣🤣

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А меня в системном блоке такая мышь написала на видеокарту за 250 баксов и видеокарту отправилась в историю! А я один раз тоже переселел за компом часов 8 сидел а потом увидел световой туннель как описывают! Возникла маленькая точка яркая перед глазами потом она выросла и я уже вижу туннель из света!

Тина Маркотх

У меня от пересиживания и недосыпа только тремор начинается, ну, и голод зверский.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тремор вооше ерунда я на это внимание даж не оброщаю
У меня руки и ноги по утрам немеют а иногда не ею весь целиком

Майя Петрова

😆🤣😉 У нашего сына с 6 лет была маленькая мех. игрушка - серенький зайчик. Однажды увидела зайчика под столом, но у него торчал длинный тонкий хвост... Присмотрелась и увидела, что на игрушке сидит живая мышь! И это её хвост! Я её шуганула. зайчика выстирала с хлоркой. и купила мышеловку.

Тина Маркотх

Ого! )))) У меня две мышеловки. Ходють. )

Ал
Александр

пятница год 2011,работал с 8 до 17, а в пятницу до 16 в центральном банке.Пришел-выпил литр пива и лег отдохнуть........Встаю в 1945,собираюсь беру сумку и иду на работу,а солнце то сзади,на западе,прошел 150м и вернулся)))) это нне 7.45 а 1945 вечера пятницы....А у Вас были такие приколы с Вами?

Тина Маркотх

Нет. У мамы да. )

Ал
Александр

я вот играл в герои 3 в 2006 и очень долго,от них может психика съехать,я подумал

Тина Маркотх

))))

Al
Alexc

90-е годы. пошли с друзьями в пятницу после универа в училище - поиграть на компах. играли, перекусы и краткий сон. и снова играли. и тут мне на плечо кладёт руку преподаватель :
- Алекс, может освободишь комп ? Мне занятия надо начинать...
(оказалось что уже утро понедельника)

Тина Маркотх

Juj! Ybxthnf ct,t!

Al
Alexc

а с мышами была другая история :
я когда дома ловил то выносил в травку, на другую сторону улицы. соседи заметили и это добавило в мою репутацию... совсем больным на всю голову считали. 😀

Тина Маркотх

)))

Al
Alexc

как дома появились коты - мышки убрались. (впрочем кошачьи и раньше были, но не мои а бабулькины. их мыши игнорировали)

Тина Маркотх

)))

Юрий Лабукас

Гдето давно. Поступила заявка Принтер пищит. Ну как обычно какой принтер выключите включите. Тут интрига говорят выключили Всеравно пищит. Ладно поехал смотреть. Оказалось струйник при предварительном тестировании прижучил кареткой мыш вот она и пищала.

Тина Маркотх

😂🤣🤣 Нарочно не придумаешь. называется. )

Николай Костров

Собрались у Друга, пока готовили стол, сын спрашивает - Папа, возьмём крыску домой . - Ты что нет ни в коем случае... У нас и так собака , сожрёт эту крыску.. - Подойди к папе через час, советует мой друг.... - Папа возьмём крыску ? - Ззабирай. Папе уже было пофиг.....

Тина Маркотх

Не сожрал?

Николай Костров

Собака пыталась сожрать. обломилось ей ...

Николай Костров

Нам примерно по 15... У дружбана. в гостях клетка с попугаем открыта. кот равнодушно закрыв глаза - отдыхает.. Мама зовёт -Мальчики идите чай пить. предложила нам ... после заходим в комнату . Кот с равнодушным видом, - Это не я... А у самого хвост из пасти торчит

Тина Маркотх

Ого!

᠌ ᠌

Я как-то уработалась до состояния, когда муху с монитора пыталась смахнуть мышкой, а ещё фотку маленькую бумажную пыталась как-то пальцами развинуть, увеличить. Про видео молчу, постоянно пытаюсь так детали рассмотреть.. 🤭😁

Тина Маркотх

О, эта деформация после смартфона!

᠌ ᠌

Угу

Я? Кто?!

Муху, шастающую по монику, сгоняла курсором. И возмущалась вслух, что та наглая ничего не боится. Потом поняла, в чем была храбрость мухи.

Тина Маркотх

Не. я один раз таких согнала, только резким переключением окна.

Я? Кто?!

Да некогда было переключать. Вся в процессе была. Разбиралась, что тут случилось и как я к этому пришла

Просто А...

А в системный блок и наружу она телепортировалась? И потомство у неё от святого духа завелось...

Тина Маркотх

Значит там щель была. Хз.

Просто А...

Щель? В системном блоке? Где, например. Если Вы такая знаток )))

Тина Маркотх

Crjhtt dctuj? tuj hfp,bhfkb/ Gj'njve b ,skb djghjcs rfr jyf nelf gjgfkf/

Просто А...

))) Разбирали, да не собрали обратно. А откуда у них в доме мыши?

Тина Маркотх

Дом старый был. С деревянным полом. А кошек не было из-за аллергии.

Просто А...

Понятно. На самом деле кулеры работают довольно тихо, и потом комп ведь большую часть времени выключен.

Тина Маркотх

Ну, в общем да.
Хотя, в старом компе (не том, что в 2003) у меня был шумный кулер. 🙂 Папа ругался вечно, что спать мешает. Сейчас нормальный.

Евгений Брунеткин

монетку в метро передаю за проезд

Александр Рузметов

Такого со мной не было никогда

Евгений Колесников

Что то есть. Надо вспомнить

Евгений Колесников

Кобыла лысая - в отвёртку!

Евгений Колесников

Оюремонтируюрбь по 2раща в год в тайланле

Евгений Колесников

В хлам, согласен, но в теме и живой, и повеь это благо!!!!

А. П.

Мыши они умные...

Тина Маркотх

Зато мозг гладкий. Не факт.

А. П.

Ну да, и умные, и мозг гладкий. Мигренями не страдают.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Охудеть

Тина Маркотх

))))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Бывает

La Testa

Почти

Тина Маркотх

) Hfccrf;bnt/

La Testa

Шо

Тина Маркотх

"Расскажите", просто раскладкой ошиблась. а потом поздно было. Ушло.

La Testa

Вам рассказать?