Бегущая По Волнам

Уборка в разгаре. В комнату страшно зайти. Да и некуда. Горы игрушек. Хоть и прорежаем регулярно.

Ответы
Чеширский Кот

Вот вам совет !! Берете покрывало ! Раскладываете его на диване ! И обсолютно все что лежит не так складывание на это покрывало ! Три кучки предметы бумага вешши ! Потом содержимое кучек раскладфваете по местам протираете везде пыль и пылисосите ! Все уборка завершена время уходит меньше часа !

Бегущая По Волнам

Я разбирала ящики

Чеширский Кот

Ойй эт вообше жесть яшики разбирать !!

Я Счастливая

Блин. Мне свою комнату даже показывать стыдно 🤣🤣🤣 Но у детей красота путем усилий, приставы у нам таскаются. Опека меня уже стороной обходит)

Краями Прошёлся

У меня деревянные были
И те к потолку прибитые

Natali Shelkovica

не напоминай.....я тока их убрала...

Бегущая По Волнам

А сколько мешков тайно выбросили?

Natali Shelkovica

дурачка была...купили еще больше...

Бегущая По Волнам

Что вы такого накупили?

Natali Shelkovica

игрушки всякие

Сестрица Аленушка

Ох, уж эти всевозможные горы!!!...

Се
Сергеич

Покупать не надо))

Бегущая По Волнам

Они сами размножаются

Се
Сергеич

Ещё бы деньги также размножались)

Бегущая По Волнам

У вас там естественная убыль населения кошелька.

Се
Сергеич

Иногда и прибыль

Ан
Анна

знакомо 😂😂😂

Оксана 🐉

И мне 😂😂😂 при чем ещё это все соповождается " не выкилывай, мне это надо"... 😂😂😂

Ан
Анна

ага 😆

Оксана 🐉

Глаз в это время начинает дергаться 😂