Язон Дин-Альт

Ужасаюсь виденному.Тому, что за мои прожитые 45 лет ни-че-го ни меняется к лучшему. Все, по зомбоящику лишь только и горланят о неких Энтропиях, да Инфляциях. И где в этом виден промысел Божий?! Опять, как и прежде а пичкают словами =>>> пути господни не исповедимы <...>

Ответы
Сергей Василёв

Ужасаясь,не ухудшаешь ли ситуацию ещё более? В чём промысел Божий я подсказал ранее.

Язон Дин-Альт

Бога нет, есмь лишь Покон Рода Всевышнега

Марина Шнайдер

вам просто нравится ужасаться. Вы получаете то, что хотите иметь)))

Алексей Волошин

именно пути господни не исповедимы

Язон Дин-Альт

Покон Рода, забудте о жистианском яко бы боге