Олег Миронов

Друзья, я совершил серьезную ошибку. 7 лет жил иллюзиями, любил свои ожидания, а не реальную женщину. Как полюбить свою жену такой, какая есть?

Ответы
O X A N A

Однажды он ошибку совершил.
Напуганный не знал куда деваться,
И, дорожа спокойствием души,
Поклялся вообще не ошибаться.
Чтоб не споткнуться, он замедлил шаг,
Чтоб не забыться, спорить не решался,
А собственное мнение прятал так,
Что собственно без мнения остался.
Он никому на свете не мешал.
Его встречали вежливой улыбкой.
Ошибок он уже не совершал.
Вся жизнь его теперь была ошибкой...

Виталий Качай

Не ошибается тот,кто ничего не делает.Смысл жизни состоит в исправлении своих ошибок.

Агния Андронова

7 лет - это как раз критический момент в браке - кончается любовь. Так что тут ничего уже не поделаешь. Вам еще как-то удалось пережить кризисы в 1, 3 и 5 лет. Терпеть и пытаться снова полюбить не стоит, даже ради детей.

Байкодром Космодур

Попробовать больше разговаривать и почаще проводить время вместе. Либо разойдетесь, либо полюбите то, что есть. Любой из вариантов, собственно, будет хорошим

Татьяна Петрова

Будет тяжело это сделать, даже наверное и не получиться. Сейчас уже и плюсов не замечаешь. Если уйти ни как, остаётся дружба. Это, конечно не любовь,но хоть так.

Ragner Torkinsson

Здесь советов не дать. Скажу, что дальше будет просто хуже. 🤦‍♂️Украл не свое, вот теперь неси ответственность за того, кого приручил🤷‍♂️

Олег Миронов

Несу. Но без чувств очень трудно

Ragner Torkinsson

Искренне вам сочувствую! Очень много что вам предстоит ещё пережить, но всегда будьте человеком, ни в коем случае не обижайте свою жену. Удачи Дружище в семейной жизни🤝

Олег Миронов

🤗 Спасибо за такие теплые, поддерживающие слова

Кэйлаш

Вспомните былые годы, когдв вы с ней познакомились. Какая она была. Первый поцелуй с ней, первое свидание.

Олег Миронов

Да, помню. Я пробовал все снова, свидания и флирт, проговаривал все. Оказалось, что она не такая, какой я ее увидел тогда

Кэйлаш

Годы меняют человека. Он мудреет, умнеет. Привычка, опять же. Но тем не менее, она ваш самый близкий человек!

Олег Миронов

И самый близкий человек, и дальше иногда случайных собеседников

Кэйлаш

Всё бывает. Но просто подумайте, кому вы нужны? Родителям, детям и жене.

Олег Миронов

И только дочт меня знает глуьоко из них всех

Кэйлаш

Ну хорошо

~ Евгения ~

Ну вы вообще то тоже наверняка изменились за эти годы - как то она вас терпит

Олег Миронов

Она говорит, что любит, хочет умереть... Не отпускает

Алексей Старшинов

Любовь приходит и уходит, нужно доверять супруге, уважать, уметь слушать...

Олег Миронов

Нужно. Я это и делаю, но чувчтвую, что живу совсем не свою жизнь, звучу фальшиво

Алексей Старшинов

За всех не скажу, а сам, будучи помоложе, всем "подружкам" сразу объяснял, что место ЖЕНЫ занято насовсем, вакант- любовница... Скажем, так, не все отказывались СРАЗУ!

Олег Миронов

❤️ Спасибо за то, что поделился...

Алексей Старшинов

особенно, если детки имеются!

Вера Гудкова

Попробуйте написать на листе бумаги все плюсы и все минусы.

Иванутая

Если за 7 лет не полюбили,то никак...

Иванутая

Ну тогда надо расходится ничего хорошего уже не будет

Олег Миронов

Посмотрим... Сейчас от такой мысли невыносимо

Иванутая

Крепитесь...

Павел Захаров

семейная терапия- полная дичь. только личные усилия и усилия половины твоей помогут исправить ситуацию!Терпение, уважение, любовь может и появиться. и главное- воспринимай её такой, какая она есть. пока живёшь ожиданиями- хорошего не жди. попробуй порадовать и удивить её, самому лучше станет

По
Половинка

Свози ее на море или на океан....

Мария Cтаростина

Для вас

Олег Миронов

Ну, думаю мне вас не переубедить, вы так говорите, как будто лучше знаете других людей, их жизни, чем они.

По
Половинка

Значит ты знаешь, что без нее не справишься со всем тем, что имеешь....и боишься этого....вот и живёшь с ней ...а это уже ты используешь ее ....

Олег Миронов

А если это она не справится в чужой стране? Я предлагал ей жить отделтно, гле я так же плачу за все, взятт паузу. Она хотела умереть..

По
Половинка

Женщина не всегда делает, что ХОЧЕТ.....сегодня хотела, завтра забыла....

Эл
Элен

Что в ней не так?

Эл
Элен

Попробуй её игнорировать. Может изменится

Олег Миронов

Или разлюбит... А если покончит с собой, оказавшись преданной, не нужной?

Эл
Элен

Лечи ее

Олег Миронов

Из собственного ада?

Эл
Элен

Возможно

Василиса Евгеневна

печальненько

....

Уже никак

Ва
Васи*Лиса

Никак