Alex

Каким Духом крестил вас кто, кроме служителя? И, не ваша ли воля на то была?

Андрей Щипилов

Я в это лето покрещюсь.. . И не буду слушать язычнеков.

Алексей Бацких

От батюшки, небось, перегаром разило. )

Анастасия Пулькина

Меня Бог крестил Святым Духом, а потом уже крещением водным... Бог знает что и как Он предуставил сделать, а я раб Его ничего не стоящий и самый обычный из христиан, в Церкви Христа, которой принадлежу вот уже более 20 лет не имею звания, не получилось как то, хотя несколько раз вроде предлагали стать миссионером, пастором, но не суждено было от Бога это, так и остался без должностей... хотя друзей много из священников, пасторов, есть епископы, и еще многие, а я вот никак не состоялся... и не знаю: горевать или радоваться. Хотя есть кое что: служу письмами осужденным пожизненно, там люди принимают Христа, начинают Библию изучать, рождаются свыше и стараются исполнять заповеди любви Бога... вот наверное и все, только кто я? не знаю. писарь какой? Нет вроде в Библии таких должностей, а вы как думаете? Может просто нужно любить людей не взирая на лица и служить тем. кто нуждается, а воля чья? Так от Бога это будет, если выгоды нет и званий не дают... хотя и тем, кто получил звания священства я не завидую, но очень их уважаю за верность Богу.

Светлана Тюкаева

Не моя. Меня крестили в плохосознательном возрасте

Stas'm Был Здесь

сейчас батюшки крестят в свою выгоду

Наталия Корягина

под наркозом, что ли? моя воля в 27 лет. а насчет перегара, так по себе....