Чанга Чунга Чунгович

Войны - это объективная необходимость в социуме? Разве может человечество обойтись без войн с экономической и с политической точки зрения?

Ответы
Сергій

Может, но есть дебилы, которым аж печёт на кого нибудь напасть

Ви
Виктор

пока существует классовое общество войны неизбежны

Чанга Чунга Чунгович

Классовое общество? Вы о чём? И какая связь?
Не подумали, наверное? Или Ленина начитались?

Ви
Виктор

а вы зря его не читали . наивнеые вопросы бы у вас не возникали

Марго Беккер

да к сожалению..Разучились договариваться

Владимир Сом

Может но в реальности это не возможно

Епифания

Демократиям войны не нужны

Чанга Чунга Чунгович

Поэтому чтобы развязать и оправдать войну, надо в народе сформировать атмосферу неприятия институтов демократии. Что и делается в России.

Епифания

В России - фашизм, антидемократия

Чанга Чунга Чунгович

Фашизм в России отсутствует. Он только-только ещё зарождается. Но антидемократические настроения вдалбливаются людям с помощью пропаганды.

Епифания

Он уже давно, а теперь докатился до откровенного нацизма

Смена Мерности

Представить такое можно)

Геннадий Васильевич

В теории да, а на практике тысячелетия войн!

Смена Мерности

Причину не устранили. И заинтересованных мало🤔

Геннадий Васильевич

Конечнг

Геннадий Васильевич

У нас вот мир и любовь)))😊

Слуга Государев

Русские бы обошлись

Чанга Чунга Чунгович

Чего же воюют-то так часто русские?

Слуга Государев

Так соседям не дает покоя территория России все время кто то хочет кусочек оторвать

Чанга Чунга Чунгович

А на практике отрывает сама Россия. Ни от кого из соседей не слышно про их желание оторвать куски от России. Приведите примеры про соседей, которые хотят оторвать от России кусок.

Слуга Государев

Вы недостаточно осведомлены навскидку совсем недавно эстония напомнила о Ивангороде Япония вообще уж 60 лет грезит о Курильских островах Финдяндии нужна Карелия , Турции Крым украине Кубань пока то сто вспомнил

Владимир Игнашов

чушь просто....

Суфия Каримова

Может!