Наталья Викторовна

Что-бы поднять настроение у пациентов больницы, нужно вместо бахил выдавать ласты ...

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Нужно лечить не болезнь, а больного! Тогда и настроение будет на высоте! Наша медицина борется с последствиями заболевания, а не с причинами! Отсюда и результаты и настроение пациентов!

Nikolai Garskov

Вы даже не представляете как близки к истине. И питание и лекарства давать через трубку для подводного плавания. И на всех суднах морские флажки прикрепить.

Е"
Елена "

да, где-то так.в травматологическом, мужчинам- сердечникам- с утра эротические журналы неплохо- вместо таблеток:)

Олег Таб

в палате после операции,медсестра говорит пациенту:а вот это вам утка в туалет ходить..дальше думаю вспомнили))

Ольга Черванева

А врачам носить карнавальные костюмы. Например лору зайца с большими ушами. Окулист котик с большими глазами.

Любовь ✿✿✿

согласна!!..прикольней всех будут выглядеть пациенты с переломами ног!!..., блин чёрный юмор!!...

Артём Кондратьев

смотря кому надо поднимать настроение, если мужикам то хватает в нижнем белье походить )))

Александр Эбергардт

что бы у них зарождалась мысль о море -а не о морге ...ну а дальше как кривая выведет ...

Елена Жернякова

Я думаю что если их выдать и врачам настроение будет аналогично что и у пациентов

Елена Ерохина

Согласна,будет выглядеть очень смешно...А если еще и воду по коридорам пустить...

Ангел ***

закрыть все окна и двери)) напустить на пару этажей воды))) ..... ну и так далее??

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Вахрамеева Ирина

смешно! очень по логике наших врачей- будет значительно больше больных.....

Ольга Галютина

))))) тогда и здоровые люди будут у терапевта в очереди... живот надорвется...

Наталья Кабирова

я думаю это не поможет(((настроение будет,если очереди не будет в кабинет

Лариса Смирнова (Романова)

:)ну да и шлепать по коридорам...от смеха что-нибудь у кого-нибудь лопнет...

Амина Курмангалиева

Да, это поднимет настроение и у больных, быстрее будет их выздоровление.

Petro Kupnitsky

А врачам вместо марлевой повязки - маску водолаза и дыхательную трубку.

Юрий Монгирдас

точно! В первую очередь в травматологию- в отделение с переломами ног))

Борис Давыдов

Снять все это и послать в инет - тогда настроение поднимется у всех .