Алексей Кожура

есть тут те кто любит зиму ?

Ответы
Fedor Shkenev

Я например... Я все времена года люблю... Кроме переходов между ними🤣 Ну вот у нас сейчас -13, завтра поеду на дачу с женой-там будет -16 утром, приедем-переоденемся в валенки, включу на кухне "дуло" на 2 квт, пока она разбирает уют-затоплю печь, принесу воды-через 2 часа будет уже + 10-12... Ну и к ночи в доме будет +25, харчо, по-чуть-чуть, пара-тройка местных кошек на веранде-а завтра будет баня-настоящая, с вениками, с легким угаром, с "вышел-и упал в сугроб", а пока топится-я прокопаю 70 метров дорожек, счищу снег с веранды и сараев, притащу из леса пару берез на дрова.... Когда подкиды вать будет уже не надо-я ее закрою, мы сходим в магаз к нашей! Аллочке, че-нить купим у нее для порядка(покупателей зимой немного-а зп у нее с процента-косарика оставим, покалякаем...)-вернемся, еще раз подкину в дом и в баню....

Алексей Кожура

минус 18 не зима !

Fedor Shkenev

Я не азартен

Алексей Кожура

25 днём вот это она !

Леонид Д.

Я! Но Ваши морозы не сравнить с нашими! У Вас там под 40, а у нас в Лиепае климат влажный и я, когда в Риге жил, мечтал чтоп зимой было хоть 10 гр. мороза, так как раньше в Риге бывало и 20-25 гр мороза, а щас я живу в Лиепае и даже минус 5 кажется холодина, у нас мягче погода, чем в Риге так как у нас Гольфстрим и у всех в огородах растёт виноград, он маленький, черненький и кисленький и я его очень люблю. А щас у нас красота, мечта моя сбылась! У нас белым бело снегу навалило и температура -1 гр.❄️☃️⛄🥃🥃

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.Николай Сербский.

Магистр Околовсяческих Наук

Бог дал людям Потоп...и казни ...чтоб погубить их как непотребных

Александр Романов

Я очень люблю зиму, но меньше чем осень. Радует то, что времена года меняются, каждое время хорошо по своему, и что это будет продолжаться вечно. По крайней мере так сказал Бог."впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся"(Библия; бытие 8:22).

Ва
Валентина

Каждое время года по-своему прекрасно. Мне нравится, когда в морозный день снежинки, кружась в воздухе, падают на землю и укрывают всё белым искрящимся ковром.

Bokrov Z

В нашей области все времена года по своему нравятся!!лето это загарать горбуша и кету ловить ,зима это рыбалка отличная корюшка навага крабики ,Сахалин!!

Владимир

я бы и не выжил без зимы. Может потому что сам родился в Феврале. Очень люблю зиму, нет ничего красивее вечернего, зимнего пейзажа.

Лю
Любовь

27 лет прожила в Норильске, где 10 месяцев зима, морозы под -57 градусов, глаза после полярной ночи болят от первых лучей солнца...

Алексей Кожура

и любишь её ?

Кс
Ксю

честно зиму не очень люблю, особенно когда морозы лютые,...была бы зима до минус 5))) и месяц тогда супер

Алексей Кожура

но всё будет хорошо !

Кс
Ксю

когда нить будет

Алексей Кожура

надейся и жди !

Кс
Ксю

💃

Лена

🖼 У нас зима уже. Сегодня -15. Это самая классная зимняя температура. Но снега мало.

Алексей Кожура

у нас 28 с утра было !

Лена

У нас тоже бывает и ниже 40. Но все, что ниже 20, уже мне не нравится.

Та
Татьяна

Сегодня так холодно, что птицы падали на землю. На дорогах гололед. Какая уж тут любовь...

Алексей Кожура

я с вами согласен ! но сколько их таких мама родная !

Охотник На Солнечных Зайчиков

После такого количества снега, которое выпало за последние 5 недель, уже не очень люблю))

Ма
Марина

Конечно, особенно те, кто любит активный зимний отдых на свежем воздухе: лыжи, коньки.

Ма
Марина

И санки, которые любят все дети,,, и снежные бабы, и и взятие снежного городка!

Алексей Кожура

ебанько !

Сергей Павлович

Ты урод тряпошный ,другая характеристика тебе не подходит!

Вера Гудкова

Красиво, когда всё белым бело, но бывает очень скользко, трудно передвигаться.

Алексей Кожура

ух я бы сказал но промолчу !!!!!)))))))))))

Надежда Из Сибири.

И правильно сделаете...а то я тоже могу что-нибудь сказать

Алексей Кожура

и на пример что же скажешь ты ?))))

Надежда Из Сибири.

Я лучше промолчу

Алексей Кожура

говори там !

Лина Калягина

Да, я обожаю все творения, которые есть на Земле! Ведь это так прекрасно ❤️

Алексей Кожура

зиму !

Лина Калягина

Ну… все люди уникальны, и у всех свои предпочтения) я стараюсь находить прекрасное во всем😍 например снег, он такой удивительный- Вы когда нибудь разглядывали снежинки? Или какой рисунок создают мороз на стекле - сказка ! А благодаря снегу зимой можно кататься на коньках, с горки ... Столько радости!

Алексей Кожура

дебелизм !

Лина Калягина

А это уже оскорбление.

Алексей Кожура

каждому своё !

Га
Галина

Я люблю....вот только одеваться--раздеваться, как капуста, не очень....🙈🤭

Алексей Кожура

а капуста то симпатишная ?)))))))

Ли
Лидия

Я уже ненавижу.устала кидать снег.а вообще каждый сезон по своему хорош.

Алексей Кожура

🤝 и правильно лучше один лета чем три зима !

Не
Незнакомка

В каждом времени года есть свои прелести .Зима как сказка. Я люблю её

Алексей Кожура

а вот ветра очент часто !

Не
Незнакомка

Из за ветра и холодно

Алексей Кожура

из за него вообще пипец !

Не
Незнакомка

Ну ничего не поделаешь , надо жить

Алексей Кожура

живёи скоро лето !

Юрий Куракин

Не знаю...какое-то двоякое отношение... Но все ж лето я люблю более...

ALONE IN THE DARK

Северный народ они ваще им живы )) Я хатки так не умею делать еще))