Степан Гитаров

У нас во Владимире такая жопа!не освещённые дворы,асфальт раздолбан,ноги поломаешь,и всем плевать.у вас так же?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, у нас в Барнауле нормально стало, власти обещали, там туда сюда по дорогам и дворам программы специальные запустили, тьфу-тьфу-тьфу, пока работаю, ездить стало нормально то по городу и по дворам в том числе, успехов

Майя Петрова

У нас получше. Мне повезло: живу на улице, по которой въезжают в город гости властей и они сами едут ежедневно из своего коттеджного поселка в город на работу. Поэтому нашу улицу часто ремонтируют, и освещение супер!

47 Хромосома

Такой же Мухосранск, советую не выходить ночью, либо брать снаряжение с фонарем на каске, берегите себя и своих близких.

Lady Winter 🇷🇺

В Москве тоже не айс.. иные дороги как минное поле.. дырки в асфальте во дворах тоже есть. С освещением вроде порядок..

Ludmila Averchenko

наступите губернатору на больной мозоль) у нас по всякому, где хорошо, где не очень, страна большая)

Епифания

В Москве получше, но она и богаче. А в моём родном городе Люберцы так же, как и у вас...

Igor Kuznecov

А у нас мер все дворы в городе уже второй год ремонтирует. Много сделано

Сергей Трушин

К нам завтра Путин приезжает,дороги почти сделали)

Степан Гитаров

Повезло, к нам Путин не хочет видимо) удачи на дорогах!👍

Владимир Зернов

А еще зимой скользко. Таджики и узбеки не убирают

Галина

нет ,город намного лучше стал .

Rima Kravcenko

оказывается много такое

Наталия Вовк

У МЕНЯ КРАСИВІЙ ГОРОД

Ната

нет у нас нет так

Sebastian Pereira

В Добром живешь?

Aleksander Jakovlev

Спасибо нет )))

La Testa

Нет

Marina Sadovaya

Нет асфальт есть огни тоже