Катерина Небольсина

Любая форма или концепция служения может стать идолом_что мы и наблюдаем в религиях_/?/

почему вместо Бога-устав придуманный людьми /?/и нет свободы Святого Духа

http://gsmchurch.com/church/content/message_text/josef_bekkerman_otryvok_iz_knigi__sverkhestestvennoje_sluzhenije

нет ЛО

Кристина Ржевская

Сложнее другое: что любой идол может стать концепцией служения и породить новую религию. Каковы новые культы пастареанство, например, которые отстаивают право носить на голове дуршлаки и даже фотографировать в них на государственные документы.
И бога и уставы придумали люди. На свободу святого духа никто не покушается: дух ведь!

Zzz

Что за бред? Мы должны на это отвечать?