Елена Нарольская

Как не стать жертвой религиозного обмана и в то же время найти правильный путь служения Богу ?

Игорь Титов

Сам себе противоречишь в одном вопросе.

Алексей Куликов

Изучать Библию.

Алексей Антипов

Проверять все по Библии

Алексей Петров

по Лазареву.

Оленька Береснева

это вам к нашим санитарам они как раз не дадут вам сбиться с пути истеного в самом начале особенно помогают

Ирина Усольцева

Вы сами себя обманываете, если хотите верить в Бога и одновременно нарушать заповеди

Владимир Вершинин

в ютубе виде по запросу (юродивые христа ради) ответят на твои вопросы, чем больше накопаешь тем больше узнаешь

Юл
Юлия

Одно правило - практика - все что не работает - пустые слова. Удачи!!!

Дмитрий Ленивкин

только вступив в ряды здравых атеистов, отказаться от бога, других способов не существует .. ))

Максим Фирсов

Во внешнем мире индикаторами правильности выбранного пути могут служить те РЕАЛЬНЫЕ изменения, которые происходят с человеком и его внутренним миром. Их трудно спутать с игрой воображения, ибо они радикально отличаются от нее. Во внутреннем мире лучшего индикатора, чем чувства, не найти, просто нужно быть честным с собой в их интерпретации и не путать с играми ума, что достаточно трудно сделать при наличии вышеупомянутой искренности.

Ал
Альберт

Бог оставил нам руководство, чтобы выбрать правильный путь. Этим Руководством является Библия.

Саня Заец

ищите путь служения богу? Вы уже стали жертвой религиозного обмана.

Людмила Бородина

к Богу человека ведёт сам Бог, если человеку будет полезно пережить заблуждение, он его переживёт

Дмитрий Юдин

Бога нет.