Viktor Kalinkin

Какой самый эффективный препарат против колорадского жука сегодня?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Виктор, здравствуй еще раз! Давай завтра (среда 13 марта), как договорились, встретимся и поболтаем. Знаю кое-что любопытное даже из официальной информации региональных ФГУ "Россельхозцентр", которую мы получаем ежемесячно с весны до осени, и я анализирую сведения о жуке. А еще надо бы спросить об этом и у Г.И.Сухорученко