Иван Семёнов

Где лучше подписать контракт в учебке или в войсках

Ответы
/// Марина ///

Да где подпишут..) один мадьчик прослужив восемь месяцев в части уже там же подписал контракт. А другой уже отслужив , перед дембелем хотел подписать- не подписали. Придя домой, думал через военкомат.... а фиг два... ни кому такое чудо не надо....)) видат показал себя во всей красе...

Борис Аникин

в учебке останешься в учебки, а войсках могут и в окопы отправить.

Анечка Иванова

Лучше подумать нужен ли Вам контракт