Ирина Придворова

Как научиться прощать пакости, подлости, подставы ...Ведь доверять людям так просто, а они все хужее и хужее к тебе относятся,а доверяла им?

Ответы
Марина

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Какими людьми себя окружаешь, то и получаешь

Ирина Придворова

Да люди все разные , почти всех люблю, я - человеколюб, пытаюсь и с плохими людьми наладить отношения, находить общие интересы...Часто задумываюсь - а стоит?... 🍷

Марина

Но ведь возник у вас такой вопрос... Значит от этих пакостей и подлостей страдаете именно Вы. Вы их не исправите, а скверны столько нахватаетесь. Нельзя всем доверять, надо уметь отличать порядочных людей от подлецов. Подлецы - это те , у кого нет души и Вы ничего с этим сделать не сможете

Ирина Придворова

Страдаю, но подлецам их подлости не прощаю...Как в том анекдоте: "Добрая, отзывчивая, нежная, умею прощать, но всегда буду помнить и подкалывать..."

Oleg Stepanov

В этом случае помогает взаимность и безразличие;)

Саша Васи

прощать надо божья заповедь

Ирина Придворова

Ага, ударили по одной щеке, подставь другую...Смотря что прощать...Предательство - никогда, предали раз, простили, жди другого предательства, возможно, еще более худшего...

Саша Васи

С Новым и новыми успехами без предателей!!!

Лариса Хворостова

прощать и все,как учит БОГ

Ирина Придворова

Если этот человек поймет и попросит прощения.

Лариса Хворостова

Сейчас говорят наоборот,за врагов надо пойти в церковь и свечку о здравии их поставить,значит,вы их простили