Вячеслав Майборода

Может ли женщина ,которая до замужества имела много секс партнёров ,быть Верной женой?

Ответы
Ва
Валентина

Могут и очень! В своё время нагулялись и всё было несерьёзно и вдруг пришла любовь и пора остановиться! Но надо смотреть насколько искренна и это индивидуально! Знаю...со мной работала женщина,у неё дочь "стояла на обочине",ездила с дальнобойщиками...мы все знали об этом, мать сама очень порядочная женщина,ничто не помогало,пока не перебесилась дочь...Встретила парня,вышла замуж,двое деток,квартиру построили...живут прекрасно! Не знаю только,знал ли об этом муж...Да и зачем ему знать,если она прекрасная жена,мать и хозяйка!

Ва
Валентина

Простите,а Вам сколько лет?

Вячеслав Майборода

)))))))))) Старше тебя ,Валя !

Ва
Валентина

Старше меня? Тогда,почему возник такой вопрос?

Вячеслав Майборода

Внуку 20 ! Кого приведёт в мой дом ?

Ва
Валентина

Мы похоже одного возраста...)

Алексей Пимяков

запросто . сам свидетель такого . затаскали девушку сиротку пацаны . и вот один парень из армии пришел и пацаны подложили эту девушку ему . на другой день он навешал пацанам этим оплеухи и немного паогодя женился на ней . лучшей жены вряд ли было . она николаю родила сыновей .просто я уехал и не знаю живы ли они .

Вячеслав Майборода

Наверное ,это скорее исключение из правил В основном пишут ,-,,Сколько волка не корми ..."!

Алексей Пимяков

нееет лена . стала удивительной .

Вячеслав Майборода

Совет да любовь им !

Алексей Пимяков

ой и я желаю да боюсь . мне 71 а он то был старше нас . жену не знаю может лет 68 должно

Вячеслав Майборода

)))))) Будем надеяться на лучшее !

Алексей Пимяков

смогу спросить друзей по интернету .

Вячеслав Майборода

Твоё право .Удачи

Анна Матвеева

Если муж любим ею и сам любит,переформатирует под себя, других ей иметь не будет потребности. Но если у мужа будут постоянные сомнения и ревность - он рано или поздно разрушит и себя и брак.Без доверия нельзя создавать семью.

Анна Матвеева

Секс - низшее проявление любви, но не вся любовь. Все явления двойственны - видимые и невидимые. Откуда ваши терзания насчет верности? Ревности? Если вы отрицаете невидимую сторону реальности?Это ведь тоже миф по вашей логике. Но вы в него реально верите и даже чувствуете, но увы, не видите! Как не видите и того, как формируют реальность мысли.

Вячеслав Майборода

Аннушка ,я вижу то что вокруг меня А картина не из приятных А реальность такова .Девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!! О какой морали и верности может идти речь ?!

Анна Матвеева

Так потому и нет этого, что никто не научил любви, ведь ее духовную часть или отрицают как таковую, или извращают. И что хотите ? Мысли низменные сформировали данную реальность, которая не нравится никому. Девочки еще ничего не успели в душе накопить и в голове, а их уже приготовили в проститутки. А потом хотят, чтобы они с пустотой в душе, но с извращенным представлением о любви, были способны на нечто высшее? Чем пичкают (к примеру) через заграничные мультики, уже порядочное количество лет, детей? Своими глазами видела как создаются рисунки, когда наслаиваются на первично нарисованную проститутку совсем другая картинка, с виду благопристойная. Но подсознание считывает тот первичный образ.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))) Как ты красиво раскручиваешь !!!! Я восторгаюсь тобой !!! Я изучал философию но перед тобой я первоклассник Удачи тебе !

Анна Матвеева

Неожиданная оценка и напутствие...Я как раз философию не изучала официально.Просто от природы философ.

MคLꭵήค

Все зависит от ее духовного мира.. Полно случаев, когда девушки, которые занимались древней профессией становились верными женами. Кроме них никто не ответит, что их толкнуло заниматься "этим". Но факт остается фактом .

MคLꭵήค

Пресыщенная активной интимной жизнью девушка прекрасно знает и понимает что мачо, по большому счету, ничем не отличается от нее самой. Атрибутика мачей внешняя, за крутым образом может скрываться неуверенная в себе личность и чаще всего это проблема тянется с детства... Покорение очередного женского сердца считает маленькой победой и доказательством, что он что- то стоит в этом мире. Сами женщины его мало интересуют, как личности его привлекает высота олимпа в постели. Решиться на построение что- то серьезного вот с таким «чудом» с кучей внутренних проблем может фантазийная личность. Куда привлекательнее, когда за обыкновенной, среднестатистической внешностью проявятся качества как ответственность, построен дом и повышается профессиональный и социальный статус. Фантиков перенасыщенная и опытная девица «объелась» и ее может заинтересовать только тот, кто зажжет искру в ее душе и затмит конвейер из членосцев. И я знаю, что из всей толпы выбирали именно вот таких, успокаивались и наслаждались семейной жизнью.

Вячеслав Майборода

Очень красиво сказано ! Спасибо ! Где живёт эта умничуа и сколько лет ей ?

MคLꭵήค

Москва.

MคLꭵήค

Спасибо) И Вам)

Рамиль Абдуллаев

Да вполне.Люди пересматривают свои приоритеты.Чего уж говорить если даже гомосексуалисты который вели разгульный образ жизни,исправились и теперь примерные семьенины

Г7
Галина 777

Пока она молода, навряд ли. Какая верность??? Ей не привычно иметь одного мужчину. Может это и не так. Может наоборот ей все надоели и она хочет единственного.

Г7
Галина 777

Значит надо рисковать. Прошлое оставить в прошлом и начать жить с чистого листа. Ну, а там ..... Всё будет хорошо. Если вы хороший человек, то ... " От добра, добра не ищут"

Вячеслав Майборода

Какая же тварь на свой хвост нагадит?! )))))Я хороший ,очень !

Г7
Галина 777

ну, тогда и говорить не о чем. Совет да любовь, вам!!!

Ирина Комиссарова

Партнеры не играют ни какой роли..Главное что бы она любила и была любима..Тогда .измен не может быть...,Бывает выходит девственницей а потом пошло поехало....

Вячеслав Майборода

)))) Иринка ,уже ответил тебе !

Вячеслав Майборода

Ты согласна со мной?

Ирина Комиссарова

Мы даже поспорилм

Lena Lubaia

много секс партнёров - это не от хорошей жизни, она искала единственного. Я думаю, что такая женщина даже будет ценить то , что ей в конце концов досталось.

Вячеслав Майборода

)))))))))) Нихрена себе ,,не от хорошей жизни она искала единственного "! Как это объяснить ?

Сергей Субботний

кажется мария эрих ремарк: -именно такие-то и становятся самыми верными и преданными жёнами. (.триумфальная арка.) если не ошибаюсь, это оттуда.

Сергей Субботний

чем живёт?. нет общей идеи, концепции. прошла траспортная реформа все трамваи, автобусы, маршрутки - новые. перемещаться стало намного трудней. к тому же - пробки. также увеличению пробок способствует наличие нового стадиона. дороги стали лучше. ГАИ злее. метро не построили, но управление существует. в штате 2 человека: директор и бухгалтер. и ещё приходящая уборщица. преступность вверх. могут стрельнуть, могут пырнуть, и неважно солдат ты, или студент. много кавказцев. без них было спокойнее. РАУ.... не существует. мат базу растащили.преподавателей разогнали-перевели, помешения частично в аренду, частично - силовые структуры. город растёт неимоверно. 3 новых микрорайона. ну что ещё? спрашивай - расскажу. да, у тебя украинская фамилия, да?

Вячеслав Майборода

На против РАУ ,была воинская часть 48514 ,охраняли мирное небо ! Есть ли она ?

Сергей Субботний

нет. никаких в/ч в горде нет васче. и в районе РАУ, в том числе. между Ростовом и Таганрогом (Мержаново) будут строить военный аэродром. пограничный. А! аэропорт вынесли за черту города. т. е. построили новый за Новочеркасском. убрали-разрушили ВСЕ (!) пункты ГАИ на вьездах в город. то-есть если ночью угнали авто, то можно на нём беспрепятсвенно выехать за город.

Вячеслав Майборода

))))))))) Спасибо за инфо ! Удачи

Елена Белова

Можно соблазнить замужнюю женщину, можно соблазнить женщину имеющую любовника, но получится соблазнить женщину имеющую любимого мужчину.

Вячеслав Майборода

Растолкуй написанное !

Елена Белова

Ошибка : НЕ получится соблазнить женщину имеющую любимого. (Это всё т9:)))

Борис Сабуров

Может, если нашла мужчину от которого не хочется гулять. По убеждениям собственным т.к. вышла замуж , или религиозным может быть верной.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Nikolai

Разные женщины есть,но если уже замужем секс круче ,чем был раньше ,то зачем же шило на мыло менять ,будет верной как миленькая😎

Вячеслав Майборода

Согласен ,спасибо !

Nikolai

😎👌

Софья Соснина

Это уж от женщины зависит. Я думаю что нет. А вообще какая разница сколько у неё было до вас, главное чтобы во время вас никого не было

Вячеслав Майборода

В целом согласен Спасибо ,

Кайса

Может. Зависит ведь не от этого. Может, до этого все было по любви (как минимум с ее стороны). И уходила вовсе не она, а оставляли ее.

Вячеслав Майборода

))))) Анастасия ,не надо наговаривать !!! Такого я не говорил!

Кайса

Это просто логический вывод... пусть и преувеличенный

Вячеслав Майборода

)))))) Настёна ! Я прожил довольно насыщенную жизнь и утверждал и утверждаю ,- Женская логика ,если есть такова ,это отсуствие всякой логики" Извини

Кайса

Снова подтверждаете мои слова...

Вячеслав Майборода

Мне становится весело ))) Какие слова ,Настя ?

Ан
Анна

Конечно... И она будет надёжней мамзель , у которой будет дичайший интерес "а все ли они одинаковые", т.к. Ты первый и единственный

Цельная Ягода 🍒

Это не показатель верности, важнее причина количества. Да и "много секс партнеров" понятие относительное.))) Доброго вечера!)))

Вячеслав Майборода

)))))))) Здравствуй,Рита ! Растолкуй ,бестолковому написаное тобой ?

Цельная Ягода 🍒

Слав, ну могут быть разными причины некоего количества мужчин у женщины не бывшей замужем, не везло возможно с выбором ошибалась....это же не может говорить о том, что она будет не верной женой...возможно что наоборот именно такая и будет самой что нинаесть верной и преданной...а бывает взяв в жёны девственницу, таких рогов обретешь, что мама не горюй....))))

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Согласен ,спасибо !

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!))))

Zoxrab Mammadov

Она уже разбирается в членах (габаритах)и чувствах.Если попадется пенис удовлетворящий ее потребности,возможно не изменит.

Вячеслав Майборода

Согласен ! Спасибо !

Алеся

может, если уже нагулялась. Подсознательно, каждая женщина стремится быть верной семье, если в ней есть любовь и уважение

Вячеслав Майборода

))) Как узнать ,что нагулялась ?

Алеся

Сама скажет, да и видно будет по ней. Но тут есть свое НО. Есть женщины, в которых заложено природой быть гулящей. И если такая женщина не слабохарактерная, а в ней есть стержень, то семью она однозначно поставит выше интрижек. А если у Вас есть альтернатива, то лучше выбирать в жены верующую, нежели с подвигами молодости за плечами. Это мое мнение. Возможно, кто-то по-другому думает

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Павел Лелеков

Не совсем согласен с Алесей. Я был первый у своей жены. Через несколько лет, я работал в командировках, а она навёрстывала упущенное за безцельно прожитые годы без секса до меня. В итоге разошлись.

Алеся

Обидно, конечно. Как жаль, что быть первым и единственным в наше время не ценится вовсе.

Павел Лелеков

В том - то и дело!

Ма*Дамочка

Может. Да еще какой верной и порядочной. Знаю не один случай. Нагулялась, перебесилась и теперь семья для нее ее все !

Вячеслав Майборода

Многие пишут ,-,,Сколько волка не корми ..."!

Ма*Дамочка

А чего ей гулять !? Она уже всем пресытилась )) Я работала с такой женщиной. И соседка была из таких И та и другая вышли замуж и...образцовая жена и мама. Да еще и другим на зависть ))

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Ма*Дамочка

Да мне-то ха что !? )) Всего доброго Вам ! )

Вячеслав Майборода

Ты вселила надежду !

Улугбек

Может.. Однако это уже не будет гарантировать чистоту отцовского потомства... Это установлено исследователями США...

Вячеслав Майборода

Немного в курсе .В исламе женщину ,которая изменила , забивали камнями ,так как она ,,уже не могла родить чистое "!

Улугбек

Это жестоко, но... только так можно сохранить племя в чистоте...

Вячеслав Майборода

Согласен на 100пр