Olga Swetlowa

а почему протезисты берут деньги не через кассу?

Ответы
Kami Shila

Лаборатории техников у всех разные и с ними рассчет только кэш

Olga Swetlowa

интересно...

Kami Shila

Вы не учитываете, что все материалы ортопеды закупают на стоматологических выставках раз в квартал на свои деньги - Вы же хотите, чтобы у Вас протезирование было по международным стандартам, а в клиниках материалы закупают по аукционам и катировкам - дешевле.!!! Сделали вывод?

Olga Swetlowa

я хочу за свои деньги иметь здоровые зубы и больше ничего

Kami Shila

Если Вы протезируете - это уже не здоровые, а Вы хотите иметь хорошие протезы и из хорошего материала, из хороших слепков и правильно отточенные - а это зависит не только от ортопеда, но и от техника - вот и нал. Вы сами же об этом спрашивали - вот Вам и ответ за Ваши деньги

Александр /msk 77/

Потому что не хотят ни с кем делиться...

Olga Swetlowa

например...

Александр /msk 77/

Налоги не платить, руководство не видит точного движения денег... и т. д.

Olga Swetlowa

ну это же не правильно?

Александр /msk 77/

Конечно не правильно... Так надо требовать кассовый чек

Olga Swetlowa

да

Sergey

значит делятся с теми с кем надо.

La Testa

так можно накрутить любую сумму

Olga Swetlowa

вот именно...

Solomon Benamuki

Жулики...

Olga Swetlowa

я согласна