Taira

Как найти выход? И так как есть больше нельзя и по другому страшно?

Ответы
Павлос

Как сказал один классик : Выхода нет только из могилы.
Даже когда вам кажется что выхода нет......, он всё равно есть - это аксиома жизни , его просто нужно найти!!!!!!!
Если вы не знаете что делать....., делайте шаг вперёд и никогда не бойтесь.......

Taira

Спасибо за совет

Павлос

Не стоит меня благодарить🌺

Галина

Мы в такой ситуации жили долго . Мама с папой развелись , но жили долго в одной квартире .Ненависть между родителями покалечила характеры детей . Но никто не умер .

Taira

Это копец

Галина

Это опыт..

Taira

Как родители вели совместный быт? Мне просто тоже предстоит(

Галина

Раздельно , по ночам подвыпивший папа мог сожрать еду детей.

Taira

Как родители обсуждали быт. Ту же еду, вот я не хочу ему готовить, но не запирать же кастрюли под замок, или просто как было так было. Спасибо что делитесь

Галина

Мама готовила для нас и себя и бабушки , а он готовил сам для себя . По трезвости не трогал нашу еду , но в состоянии алкогольного опьянения мог и съесть .

Taira

Весело)))

Юрий Никулыч

Оставь все так, как есть на данный момент. И подожди. Решение может прийти и само собой. Т е. без твоего вмешательства. Иногда так даже лучше. Упрёков к тебе нет.

Taira

Спасибо вам за совет! Попробую

С.
Серёжа .

Пересилить страх и идти вперёд! Уходя, уходи не меняй рокового решения! А за собой сжигай мосты! Чем ярче они будут гореть тем светлее дорога впереди! ....

Taira

Круто!

С.
Серёжа .

Ну, если чем-то помог!? Тогда рад...☺️

Дмитрий

1,5 месяца, как уволился. Нервы в норму пришли, бессонница ушла, деньги кончились. Ищу работу. И не страшно ни фига! Хуже-то не будет.

Taira

Здорово! Главное позитивный настрой Дим!

Дмитрий

Мирабелла

Бывает, что и тупик является выходом.... Трудно решиться на действие? Значит и так устраивает.

Оксана Оксаночка

По другому хочется, но не знаем как.... Говорят из любой ситуации есть выход. Вот бы найти его!

Вадим Г.

Ешь вода, пей вода и т. Д.

Оксана Оксаночка

Или воду в ступе толочь?)

Вадим Г.

Лучше орехи.

Игорь Пономарёв

Начинать всегда страшно.... , но если деваться не куда, то всё равно приходится.....🙃

Taira

Вроде и есть куда деваться, можно оставить как есть и быть несчастной

Игорь Пономарёв

Извини конечно... а тебе сколько лет???

Сильвия Нагваль

Возможно, просто нет готовности к изменениям. Когда она есть - страха нет.

Taira

Возможно

Дмитрий Карпов

Ежели страшно, значит выход искать бесполезно. Привыкнете со временем..

Taira

Ну почему же, страшно бывает многим я думаю когда грядут глобальные изменения

Дмитрий Карпов

Так они каждый день всё грядут и грядут. Помереть со страху теперь?

Taira

Верю что вы Ничего в жизни не боитесь

Дмитрий Карпов

Ну как не боюсь? Конечно боюсь. Но сидеть на попе ровно и ждать погоды терпения не хватает..

Ко
Кофе

Выход есть всегда и не надо боятся чего-то нового,ведь старое не лучше

Taira

Ну да зато привычная зона комфорта, из которой сложно выйти

Ко
Кофе

За то какой всплеск адреналина когда идёшь к чему то новому

Анастасия М

А как начать , что уже кончено, и закончить то, что уже начато☺️☺️☺️

Бр
Бражник

Ищу я выход из ворот,-
Но нет его, есть только вход, и то - не тот.

Георгий Вайзбург

Вызвать спец перевозку. Припадок мании преследования.

Романа

Если нельзя, шагайте вперёд. Не попробовав не узнаешь.

Taira

Точно

Сергей Пастухов

Если видишь надпись "выхода нет" . Это обычно означает " выход с другой стороны"

Романа

Вернуться назад?

Сергей Пастухов

Во первых - без паники.
П.С. Прикол - эти слова я недавно услышал от продавца сантехникой когда пришел за прокладками к потёкшему крану.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Как получилось, что преступник удрал? Я же приказал перекрыть все выходы?
- А этот тип удрал через вход".

Taira

👍🤓🤓🤓

Александр ДЕНИСОВ

где страшно там не будет по крайней мере конкурентов

Taira

Интересная мысль

Александр ДЕНИСОВ

на трудном пути вообще их нет

Taira

Многие избегают трудных путей - правда

Аэ
Аэроплан

вся сумма решений равна нулю , любое решение верно

Taira

Хороший ответ

Аэ
Аэроплан

...остановись в любой момент и созерцай головоломку🖼

Семён

Пока не преодолеете страх, ничего не получится....

Taira

Это точно

Семён

🌷🌷🌷

Где Ты Там И Я

Читать умеешь? На всех дверях пишут ВЫХОД и ВХОД.)

Taira

Точно

Максим Jw

Больше не к кому обратиться за помощью и советом?