Ма
Машынька

Глазами видно: небо, звезды.... буфет, кота и паравозы... соседа с пышными усами, сарайку возле старой бани..... траву, конфеты и окно... кино, вино и домино... газету, мыло, в клетку дверцы... А что же можно видеть сердцем?))))

Ответы
Людмила Бондаренко

А сердцем видеть можно много..любую боль,любую радость...успех,уныние и сладость,что льется в жилах и трепещет,когда желанный рядом,вместе..когда становится легко лишь от того,что знаешь где-то, есть человек и на край света за ним пойдёшь,ведь сердце просит быть рядом с ним..неважно осень на улице,а может лето,зима,весна..и ждём ответа...мы от него..от сердца беспокойного......

Людмила Бондаренко

Благодарю)экспромт)

Чеширский Кот

Не тот сегодня день !!! а может даже жизнь не та...
терпению пришол конец... и сердце погрузилось в мрак
непониманье суета и сумерки, пришли.... угасли все цвета
и пусть молчит и смотрит в ночь..... и пусть
то сегдце.... что !!! то серце.... что убила грусть !!!
и пусть (( и пусть (( и пусть ((( и пусть !!!(( ... Оно невидет нечего !!!(((((

Павел Шило

Может быть какие ни будь токи всё таки от человека к другу человеку. идут не зря же шишка на шляпу падает . И палка даже говорят раз в год стреляет , ну это всё наверно байки про белого бычка.

Я По Твою Душу...

А что увидеть можно сердцем?..
То,что не видно острым взглядом...
Ты приоткрой немного дверцы,
Ведь миру многого не надо!..😏

Я По Твою Душу...

привет,Машутка!))ты на подоконнике валяешься?)))

Ма
Машынька

На подоконник у меня попа не вмещается))) И нога! ))))

Я По Твою Душу...

мекньше к холодильнику бегай)))

Константин

Вода в реке журчит, прохладна,
И тень от гор ложится в поле,
и гаснет в небе свет. И птицы
уже летают в сновиденьях...

Ма
Машынька

Красивввааааааааа)))

Константин

Вспомнился классик, ваш текст навеял усами.

Калиниченко Игорь

Ой, тележки, тетки в нервной дрожи. , кавказкие синюшный. рожи, всех просветили ну и вот аэродром ажропотрт.

Акакий Акакиевич

ЭКГ, наверна )) А если серьезно, то сердце у каждого видит своё ))

Ма
Машынька

Наверное, это полное приятие жизни... В полной и тотальной её целостности. Всю жизнь стремлюсь... и вся равно бросает в омуты оценок и сравнений))) Это каварский ум плетёт для машки сети!))))) Вот выпутаюсь и тогдаааааа... и тогдаааа.. не знаю чо тогда! Но точно будет крутта!))) Наверное, станцую джыгу-дрыгу)))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Вы не спешите выпутываться, хорошо? ))) Успеете еще. Разум не вечен, как и мы сами. Наслаждайтесь моментом оценочного восприятия. Может, потом (если в астрале есть понятие "потом") вы будете еще вспоминать с улыбкой эти времена )))

Ма
Машынька

А вот в этот раз в точку! И даже не бесит консенсус!
Когда мне удаётся выпрыгнуть-запрыгнуть на высоту, от куда видно много больше... как с самолёта маленькую Землю... становится немного грустно.. Вся эта вошкотня земная... она такая милая.. смешная и родная)))
А тама.. в вышине... прекрасно тоже... но жизнь не корчит свои рожи, не окунает в боль-страданье... и это ... блинн! СКУЧНО!))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Наверное. жизнь в нашей вселенной - это такой аттракцион для заскучавших богов )))) Так шо будем пока получать удовольствие от этих развлечений. Благо, тут не только страдания одни ))) А там посмотрим.
Вы интересный человек, Маша. Вы мне нравитесь. Даже будучи увлеченной интересными вещами, вы не смотрите свысока на тех, кто увлечен другими )) Может, вы не так уж и далеки от своих "высот" как вы думаете ))

Ма
Машынька

В моей теории устройства мира места нет презреньям)))) И если считать, как вы говорите, что господин Бог-Вселенная-Абсолют через нас от скуки проявляют себя, то видеть Бога в другом для меня, как пара пальцеф об асфальты)))
А от высот... далековата))) У машы есть один проблЕмс, с которым ей пока никак не сладить)))) Но мы работаем над этим)))

Алёна Миронова

А сердцем видеть можно много! Счастливые глаза,улыбку друга!)

Владимир 10.17

душу, это единственный зрячий орган для неё )

Вера Гудкова

Сердцем видим доброту,любовь и нежность.

Николай, М,

Чего глаз не видит, о том сердце не болит,

In
Ingritis

То что скрыто от глаз! Ложь, коварство.

Warlock

..Долго чиркала ??.. Не вдохновило ...

Ѻлегъ

🖼

Тамара Гончарова

Какое чудо! Глаз не оторвать. Хочу туда!

Идальго

воспоминания о детстве... )))

Та
Татьяна

Любовь доброту и нежность

Валерий

Ни фига. У нее глаз нет.

A/
Aselek //////

душу

Ма
Машынька

Ура!)))))))) Интересно, а кота - можно?))))

A/
Aselek //////

))))интересный вопрос🙄у кота есть душа,значит можно😀

Ма
Машынька

Тогда ещё раз ура! Пошла смотреть кота!))))))))))))