Игорь Смолжин

Пожары оставили сибиряков без жилья. Медведев предложил ввести систему обязательного страхования жилья. Как вам новая обдираловка, готовы?

Ответы
Наталия Хромова

эта идея не нова,вопрос в том,а почем?Если 100-200 руб с квартиры в год, почему бы нет.всякое бывает,банально утюг не выключили,соседей протопили..,а вот дороже -это грабеж,без вариантов

Игорь Смолжин

недавно с одной моей знакомой медработника сняли с зарплаты 1000 р., на подарки ветеранам!))))) Осаго начиналось в 2005 году... стоила рублей 200... сейчас 10.000 р. Начнут с 200 рублей, через 5 лет будете платит 5000 р

Наталия Хромова

ОСАГО обязательный платеж, он не должен быть более.....например МРОТ,конечно сейчас нет пределов, никаких ограничений в законе,пока Путину не позвонят будут беспредельничать,причем увеличивая темпы....а на счет удержания из з.пл-без заявления не законно

Игорь Смолжин

мы сейчас живем в тоталитарном государстве, им все можно!

Евгения Половинкина

Пожары из-за нашего свинства.Сначала помойки разведём рядом с домом,а потом сами же и подожгём,в Европе нет ни каких пожаров,хотя и просторов таких нет , как у нас.

Игорь Смолжин

ну это так))))) но платить то будете за это! А как были помойки так они и останутся)))))

Евгения Половинкина

Пожаров нет в Европе,потому что Всё застрахован.

Игорь Смолжин

ну...а что с помойками, то... их кто убирать будет))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Половинкина

А самим слабо . Живу в своем доме уже давно помойки не создаю,а вот соседи , как свиньи . Ведь многое можно утилизировать,многое сжеть в огороде,зола будет,отходы в компостную яму и т. д.

Игорь Смолжин

Мне нет))))) Сам гоняю шантропу вокруг дома!

Евгения Половинкина

Вот мы одинаково можем пострадать от безкультурья .

Игорь Смолжин

легко... слышали вы об интернет профсоюзе неравнодушных?

Наталья ****

Почему обдираловка?А то что сейчас государство восстанавливает за свой счет,это никуда не стучит?

Игорь Смолжин

чего стучит? а почему это должно стуачать из моего кармана?

Наталья ****

Вы,конкретно ,за что заплатили,что так распинаетесь?

Га
Галина

К обдираловкам мы уже давно привыкли и нам к ним готовиться совершенно не обязательно)))

Игорь Смолжин

Не хорошая привычка. Пора отвыкать))))) Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 Пока в ней 570, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю всех кому не безразлично будущее нашей страны, рассказывайте своим друзьям, знакомым - наша сила в нашем количестве!

Га
Галина

За время после перестроечных лет - партий, обществ, лиг, союзов и правозащитников столько полегло... Что верить в что-либо просто кажется утопией.

Игорь Смолжин

да не важно как это кажется... это просто способ найти единомышленников, это же виртуальный мир....вот вы же наверняка скем-то подружилсь в Спрашивалке? Я да! Вот и обьединяемся...считайте, что это клуб по интересам, и хоть с какой-то пользой для себя и будущего... я не вижу ничего такого утопического... все реально....

Га
Галина

Виртуальный мир для решения государственных проблем? Вы меня, конечно, извините, я работаю реальным руководителем (не виртуальным) и привыкла во всех начинаниях иметь реальный практический смысл, а не клуб по интересам.

Игорь Смолжин

я тоже генеральный директор)))))) и что? Ну вот скажите мне, где и как вам найти единомышленников как не в виртуальном мире, что подходить к каждому и спрашивать? Мужик, скажи, тебе тоже путин не нравится? )))))))))))))))))))) Я здесь нашем уже столько людей ,мыслящих как я. А легализоваться нет проблемы!!! Но не при этой власти!!! Есть умное японская поговорка: Лучше посидеть на берегу и подождать пока твой сильный враг проплывает трупом мимо!

Надежда Гончарова

Мы уже обязательно застраховали своё здоровье и что?Кто-нибудь лечит нас бесплатно?

Игорь Смолжин

)))))))))))))))))))) Осаго ваще начиналось с 200 рублей в 2005 года, сейчас 10.000

Чеза Набля

Да зачем, так как сейчас, когда пожары оставляют людей без жилья - гораздо лучше!

Игорь Смолжин

да и всех кто пострадал продать в итай и все дела))

Galina Trofimenko

Лучше бы он ввел страховку от бездарного руководства, в том числе и на местах

Galina Trofimenko

Я поняла, что супермаркет, но у нас его нет

Игорь Смолжин

а интернет-магазины????

Galina Trofimenko

Я китайский чай заказывала и все, надо посмотреть, спасибо

Игорь Смолжин

ок)))

Galina Trofimenko

тт

Лариса Лариса

у нас и так обязательная страховка жилья и автомобилей, нам не привыкать

Лариса Лариса

что кто то сидит на русских ресурсах

Игорь Смолжин

а вы где живете? сори что сразу не спросил!

Лариса Лариса

в прибалтике

Игорь Смолжин

Здорово! Икак там?

Лариса Лариса

нормально, живем, хлеб жуем

Дайлова Надежда Гомель

А то Вы не знали! Все беды народ сам должен и покрыть из своего кармана!

Игорь Смолжин

Дазнаю, просто достало! В Арабских Эмиратах ни кто вообще не работает, а деньги и все услуги получает А мы пашем-пашем, а к пенсии нищие. НЕ ПУГАЕТ? Потому, что наша верхушка все деньги за нефть и газ себе в карман кладет и из страны выводит. А все сидят и молчат, да еще путина славят, как слепые идиоты.

Дайлова Надежда Гомель

Ну что делать если сплошь воры и воры?!

Игорь Смолжин

Сегодня Россия искусственно поделена на два класса: оккупантов и население. «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей (во фраках, погонах, папахах, рясах или цепях - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль ЦЕЛОЕ государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» - это мы, превращенные в рабов (70% из которых кредито/рабы), с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, живущие от зарплаты до зарплаты, павшие в «состояние комы» благодаря ТВ-зомбированию, и производящие себе подобных. Население полностью лишенные конституционных прав и свободы слова. Население, думающее о том, не как жить, а как им выжить, что бы уйти на пенсию в 12.700 рублей!!! Вот почему за 23 года РФ нас накрыло тремя волнами кризиса? Почти через каждые 7-8 лет?

Дайлова Надежда Гомель

Ну и зачем Вы мне всё это вливаете?

Наталья Соколова

Живём в такой стране,если можем то по мере возможностей будем делать.

Игорь Смолжин

То есть за все сгоревшие дома платить будем мы? Я правильно понял? Они что умывают руки? А может мы управлять будем государством сами? Зачем они нам? Если они ни чего не могут?

Наталья Соколова

Почему, мы нет конечно.Государство так же выделяет средства.

Галина

мы вообще морально и материально не готовы страховаться... А жаль!!

Галина

за свою дачу я может что и получу от стрховой, а вот за Кремль- казенный дом)))

Игорь Смолжин

)))))))))))))))))))))))) у меня есть другой вариант без казенного дома))))))))

Игорь Смолжин

Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 Пока в ней 570, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю всех кому не безразлично будущее нашей страны, рассказывайте своим друзьям, знакомым - наша сила в нашем количестве!

Галина

М.Прохоров за такую партию и электронное правительство говорил... Но Вы же представляете во что это в России превратиться может- какой-нибудь хакер-шестиклассник и будет править миром, чтоб на уроки не ходить)))))

Игорь Смолжин

Вы слышали про проект чипизации населения? Если нет посмотрите это:

Наташа Шпорт

Вот и посылали бы туда свои гумконвои...Но вам же Донбас роднее...

Игорь Смолжин

Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) https://vk.com/e_party_pr Пока в ней 610, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю всех кому не безразлично будущее нашей страны, рассказывайте своим друзьям, знакомым - наша сила в нашем количестве. Хоть вы и из Украины, но вы можете у нас быть... С Украины 30%! Помогите нам, а мы потом Вам

Наташа Шпорт

Это было-бы интересно... Я тут ни в какой партии не состою... А вот в РФ??? Я подумаю...

Игорь Смолжин

я тоже партии ненавижу...с их партийными дисциплинами...просто нам надо обьедениться...как веник! а обьедениться можно в виртуальном мире, где же еще искать единомышленников?

Наташа Шпорт

Ну, допустим, я вступила в вашу партию... Дальше что???

Игорь Смолжин

да особо ни чего))))) ,смысл партии в наборе массы... и в написании Политики партии..ну это каждый может...Проекты Политики партии уже есть в ВК, потом все это вынесется на сайт... Собственно все тоже самое что вы делаете в Спрашивалке или в другой соц.сети.

Скука Смертная

Логично - нужны же мани чтобы сибирякам жилье восстанавливать

Игорь Смолжин

на нас счет? а чего они не с тех денег что у нас украли, это не сделают?

Скука Смертная

То свои придется отдавать - а так чужие - мы за всё в этой стране платим)))))

Игорь Смолжин

))))))))))))))))))))))))))) мы че так богатые?

Скука Смертная

А кого это волнует???? риторический вопрос - и ежу ясно - никого 👿

Игорь Смолжин

Меня напрмер....а вас нет?

Игорь Смолжин

здорово! Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет)))))

Алевтина

конечно денег у людей нет,но и защищать своё имущество надо

Игорь Смолжин

За все сгоревшие дома платить будем мы? Я правильно понял? Они что умывают руки? А может мы управлять будем государством сами? Зачем они нам? Если они ни чего не могут?

Алевтина

а где вы видели чтобы государство платило за частные дома?А государство -это мы!

Игорь Смолжин

мы? чето не заметно...мы скорее дойные коровы

Алевтина

так везде,хотели капитализм,получили,все орали совок,совок,ну вот теперь -кушайте-не обляпайтесь

Игорь Смолжин

)))))))))))))

Алевтина

ок

Игорь Румянцев

кто то же должен оплачивать оплошность правительства

Игорь Смолжин

хахахахахахах да там ничего сложного... вот сайт www.facebook.com даже из Справивалки можно! Я че-то не очень доверяю этому ресурсу, слишком он открытый и реагирует на материные слова. значит и на слова как ту пин, тер роист тоже!

Игорь Румянцев

хорошо и как там словится

Игорь Смолжин

https://www.facebook.com/smolginn

Игорь Румянцев

понял только у меня 2 30 ночи пора спать но там словимся

Игорь Смолжин

я написал в личку

Вика Родионова

Это правильно. Заплатить 91 руб в мес и жить спокойно

Вика Родионова

Вы тупой или прикалываетесь? Расценки за год поделить на 12 мес.

Игорь Смолжин

какие расценки????

Вика Родионова

Все. До свидания. Утомили меня. Предложения страховых компаниц!!!!!догадаться сложно???

Игорь Смолжин

бред

Вика Родионова

Точно тупой

**
******* ********

да это точно обдираловка страховщики озолотятся

Игорь Смолжин

Еще как! за все сгоревшие дома платить будем мы? Я правильно понял? Они что умывают руки? А может мы управлять будем государством сами? Зачем они нам? Если они ни чего не могут?

**
******* ********

это точно !!! у людей нет таких денег что страховать жилье

Игорь Смолжин

Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 Пока в ней 570, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю всех кому не безразлично будущее нашей страны, рассказывайте своим друзьям, знакомым - наша сила в нашем количестве

**
******* ********

🌹 спасибо обязательно расскажу

Игорь Смолжин

спс

Ирина Лавелина

Страховка всегда была, это нормальная практика.

Фима Задунайская

"это присказка,не сказка,сказка будет впереди.."

Игорь Смолжин

я не придираюсь! Вы чего!

Фима Задунайская

А чего вы?!!)))

Игорь Смолжин

я ничего, а вы чего?

Фима Задунайская

и я ничего.

Игорь Смолжин

ну ладно!

Ирина Екимова-Глухина

Раньше так и было-раз в год жилье страховали.

Игорь Смолжин

ха 10 р.?

Ирина Екимова-Глухина

Тогда на 10 рсемья из 3 человек могла нормально питаться неделю.

Игорь Смолжин

ну да)))))))))))))))))))))))

Игорь Смолжин

доют нас...иы самые богатые?