Николай Романченко

как Вы поступаете когда в пробке Вас объезжают с права по обочине

Ответы
Евгеша Туманова

И не только справа по обочине и с лева со встречной полосы на мою полосу прут и еще бибикают, подвинься, жесть. Ничего не делаю откровенно издеваюсь когда им потом никто дорогу не уступает 😄

Ирина Торопова

стою и злюсь,смотю не встала ли какая фура на обочину,и очень радуюсь ,когда путь для наглецов закрыт.все мы люди и всем ехать надо-стой и жди очереди

Алёна Вашека

К сожалению я с такой ситуацией не сталкивалась, но когда у меня появится машина я обязательно настучу такому уроду))))

Вера Шульгина

Сегодня готова было сама так ехать просто ужас что было на дорогах

Татьяна Щеткина

я очень рада за них значит куда-то торопятся , проявили смекалку,

Александра Крылова

не надо нервничать))) спокойствие и только спокойствиЕ))))))))))))))

Анатолий Петров

Желаю всех гвоздей дорожных и принципиальных инспекторов.

Ибрагим Сеидалиев

НО У МЕНЯ НЕТ МАШИН НОВЕРНО НАДО ПОКАЗАТЬ СРЕДНУЮ ПАЛЕЦ

Ольга Беляева

Я живу в такой местности, что пробки это редкость

Наталия Сорокина

У нас редко бывают пробки,только на автобане

Яна Цымбалюк

Пускай объезжает, может у него жена рожает!

Svetlana Nikolaeva

а что надо как-то ещё реагировать на них?)))

Ермек Мальбеков

во зашарил люди постаронитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Семыкина

я не водитель,боюсь панически водить!

Татьяна Гилёва

у нас в городе не бывает почти пробок

Татьяна Квитко(Акуленко)

Человек очень торопится, пускай едет

Наталья Милицова

а я на общественном транспорте езжу

Альфира Романенко

обычно пропускаю, ведь жизнь дороже

На
Надежда!!!!

это их проблемы. дай дорогу дураку.

***светлана ***

Очень хочется пендаля дать)))))))))))))