Стою на светофоре ( красный) вылетает по встречке третим рядом на красный и сносит кто ехал на зеленый! Капец зрелище!!!! А вы были свидетелем мощных ДТП

Ответы
Зоя Романюк

маму протянула машина 9 метров......сбила троих на пешеходном перекрестке.....в милиции сказали, что водителю стало плохо и он просто потянулся за бутылкой воды.....женщина 35 лет умерла, а на маме ни одного перелома..только адские боли уже 6 год.....

Ужас

Да,уже горел зеленый ,я засмотрелся в другую сторону,это и спасло меня-пролетело две машины и столкнулись лбами на пешеходе

Да уж!

)

София Садикова

Я была свидетелем только последствий мощных ДТП

Павел Ломега

нет. там машины в салачки гуляли. понятно как?

Екатерина Бабанова

была в ДТП.зрелища не помню,а кровь помню.

Татьяна Юрченко

Бог миловал от таких кошмаров

Maksat Kasimov

Ужас не хочу вспоминать

Яна Григорян

слава богу нет

И хорошо

Яна Zyf

были((

(((

Бахыт Т0132165468489

нет

Yerlan Kassenov

нет

Айдар Оразбаев

Да страшная картина

Pfyelf

нет

Татка

Да

Годана

да

Капец да? У всех шок в этот момент секунд пять!

Годана

да,а потом начинают в окна всматриваться

И говорить кто идиот!))

Годана

))))ха-ха-ха... это ещё ласково

))))

Олька

Да

Де
Дед'уктор

Да, уж. я с 91 года за рулем, насмотрелся.