Вера Носикова

Многие жалуются, что Россия помогает другим, а как Вам например, пожары в Канаде? Жуть не дай бог такое пережить

Ответы
Рус Атауллин

Да,Я с вами согласен что РФ помогает другим(Сначала нужно своей стране помочь,Москва,Санкт-Петербург как то более ли менее живут,а в других городах нищенские зарплаты.Сначала нужно своему народу помочь,а то что РФ помогает другим странам это что то вроде показухи(Я сам гражданин Республики КЗ,но мне всё равно за россию обидно(

Вера Носикова

Это не показуха, это обязанность

Рус Атауллин

А как же обязанность перед своим народом?

Вера Носикова

Выполняются но не сразу

Рус Атауллин

Что то долго выполняются(С такими запасами газа.нефти,и народ нищий(

Вера Носикова

Мое видение, что дальше будет все хорошо

Рус Атауллин

Вы Ванга)Дай Бог.

Вера Носикова

Нет, я верю и надеюсь. Спасибо хорошего настроения

Федор Михайлов

В своей жизни видел немало пожаров, в том числе - таёжные. Ежегодно у нас выгорает колоссальное количество лесов, горят и деревни. Могу Вас уверить, что ни в одной стране пожары в России не транслируют по центральным каналам и не призывают оказывать нам помощь. Им наши проблемы - до лампочки.

Вера Носикова

Помощь не просим но показывать это есть

Николай Шереметьев

Не осуждайте меня! Мне глубоко фиолетово, что происходит во всяких разных канадах. А вот у нас 1/3 России затопило паводками, Дальний Восток горит...вот это больно! Это тревожит! И много ли канадцев выразили хотя бы сочуствие нашей России?

Владимир Калашников

Только извини те в этой же Канаде деды и все человечество живет припеваючи. А у нас что? Недавно видел как дедушка лазиит по помойке хотя у самого денег небыло но можно сказать последнее отдал ему

Владимир Калашников

Да согласен а вот не дай бог что с вами случится я уверен что бабушка с вами будет но вопрос как жить и что кушать вот в этом то и был вопрос поставленный вами то что Россия всем помогает а о своих то и забыла

Вера Носикова

Я уверена в соседей которые рядом с ней, она не одна. Когда меня нет рядом

Владимир Калашников

Ой это очень хорошо. Я до сих пор помню моя соседку как она рассказывала про деревню потом село и каа стало это деревней и про войну а вот дети а ней не ездили и мы а точнее я тогда еще мальчуган и моя мама ей помогали а когда ее не стало то и внук сразу появился

Вера Носикова

Таких родственников много, за жилплощадь готовы переступить через кого угодно

Волга

а у нас и пожары и наводнения ....сначала надо обеспечить нормальную и безбедную жизнь в своей стране, а потом уже думать об окружающих....тем более всё равно мало кто ценит эту помощь

Вера Носикова

Это я к примеру, в новостях показали, вот и напечатала

Ал
Александр

Та и я не сам перечислять собираюсь!Сведения из ленты!Просто ,тогда получается крымчане держитесь и удачи..А евреи шалом к нам,а нет,мы можем денюжку вам перевести туда в Изр

Вера Носикова

Мы нечего поменять не сможем, приходиться только с опережать всем

Ал
Александр

Мдяаа!Всего доброго Вам!И не ходите в Канадские леса,там еще гризли ходят суровые

Вера Носикова

Спасибо и вам хорошей погоды

Майя Петрова

А про пожары в России в 2010 году - забыли? Не помню, чтоб тогда Канада нам помогала, они сидели втихомолку у себя и радовались...

Дмитрий Т.

Бля со своими пожарами справится не могут а лезут помогать .прежде чем помогать другим нужно у себя порядок навести .

Мурат Кочкаренко

А кто сказал что только Россия помогает, другие страны тоже помогает вот только этого по каналам России не передает

Вера Носикова

Я не знаю, слышу подобное

Дмитрий Лебедев

Ну кроме всего прочего канадские леса такие же легкие планеты, как наши, амазонские, американские и все остальные.

ДА
Денис Алексеевич

Жалуются на то, что Россия помогает другим те, кто недалекий и не понимает тонкостей и важности внешней политики

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Канада самодостаточная страна и может сама справиться . А в России народ нищает. Денег нет ,но Вы держитесь.(((((

Viktor Nnn

ну знаете, я их не поджигал, думаю и не вы. сами себя жгут. а у нас какие пожары каждое лето? жуть! и ни чё, живём.

Сергей Богатов

Никому этого не желаю,но почему-то никто из стран мира не помогает тушить пожары в России.А Россия помогает.

Валерий Гусев

Летом пожары во многих странах мира.Дело в другом.Как страны потом решают проблемы.

Вера Носикова

Помнится давно Шайгу призывал делать больше водоемов около торфяной земли и проливать ее как следует.

Валерий Гусев

А вы для примера возьмите последние 15 лет.За эти годы много обещалок было.А теперь вспомните хоть одно сделанное))))))

Вера Носикова

Я не слежу за обещаниями, надеется на них нет смысла. Может они и выполняются об этом неизвестно. Жизнь человека зависит только от него самого

Валерий Гусев

В России могут мыслить.Но не умеют решать.

Вера Носикова

Мыслить умеют не только в России, решения принимате каждый в свою пользу

Денис Грецов

Да пожары - это пипец как страшно, где бы они ни были )) Причём только здесь Россия?

Денис Грецов

Очень смешно )))

Вера Носикова

Совсем не смешно, организм должен лениться. Если всего хватает.

Денис Грецов

Может надо питаться лучше ))))

Вера Носикова

Сейчас и займусь питанием, обед уже и за сидела я тут. Всего доброго и отличного настроения на целый день🌞

Денис Грецов

УРа )) Приятного )))

Миронов Николай

Вы посмотрите на Дальний Восток, там уже пожары больше , чем в Канаде!!

Вера Носикова

У нас и смерч гуляют

Илья Комлев

А в России пожары не смущают.Дальний Восток полыхает и Забайкалье....

Вера Носикова

Смотрим слушаем, переживаем

Владимир ...

Россия наконецто потихоньку стала помогать другим себе на пользу.

Вера Носикова

Если все видеть своими глазами а не слушать, других. То я вижу что Россия помогает не только другим но и нашим гражданам, та-же пенсия, те-же компенсации, материнский капитал

Владимир ...

Объективно. Большая редкость.

Максик Ласковый )

Пляя. У нас когда Сибирь горела кто-то хотя бы в прессе это освящал?

Де
Дед'уктор

Просто, вечно всем помогаем. И постоянно получаем предательство.