Физрук

Что-то я не понял рекламу майонеза с Дюжевым, это что получается, самое вкусное в курице, которую ему жена сделала - это майонез???

Ответы
Галина Телущенко

У нас народ делает очень правильные выводы, глядя на рекламу: чем больше рекламируют - тем хуже продукт. Т. е и брать не стоит. А майонез вообще штука мерзкая для организма.

Наталья

Не внимательный вы Землянин, он ее сам приготовил и еще сказал , что за добавку и на собрание в школу пойдет 😉

Дина Муртазина

получается, что так, только курицу там он сам типа приготовил, вдохновитель -супер чудо майонезззз 😄

Марина Саакянц

а про Ролтон понятно,она готовит,готовит,а они предпочитают Ролтон,это ж как готовить нужно

Физрук

дадада))))

Марина Кононова

А другая реклама Вас больше вдохновляет. Здесь хотя бы на Дюжева приятно посмотреть.

Елена Землянухина

да-да-да.... если бы не майонез ХОЗЯЮШКА, он бы ни когда не знал бы вкуса курицы

Юлия Волкова

Ага я тоже удивляюсь мы вообще от майонеза отказались если только домашний

Николай Ганс

Очень рад) наконец то поняли что нужно питаться правильно)

Николай Ганс

И ередайте всем

Куликова Елена

Самое вкусное - это гонорар за эту рекламу. Не думаю, что Дюжев ест майонез

Ирина

конечно.он даже на собрание ради него пойдет!вот до чего мужика довели

Оксана 🐉

это значит, что без этого майонеза курица не была бы такой вкусной)))

Елена Дробчак

ну да,,,что-то с майонезом,не ладно,,,Пореченков от РЯБЫ тащится

Ира Прокуда

а без майонеза на собрание не пойдет-не помажешь-не доедешь))

Физрук

🙂

Лена Дмитриева

просто майонез надо как то рекламировать, но курица вкуснее

Татьяна Рогачёва

Самое вкусное-это деньги, которые он получает за "майонез"! 🙂

Natanata

:)Телик почти не смотрю...Извините .Шедевр оценить не могу.

Физрук

🙂

Natanata

😉 😛 🌹

..
...

Что-то явно в майонез подсыпали, раз на всё за него готов.

Физрук

😄

Лутфи Мамаджанова

Нет, самое главное после... когда он накормит всю семью.

Вадим

Надо заставить его питаться исключительно майонезом.

Cапита Усаева

сейчас такие куры что без приправы и есть не захочешь

Физрук

😄

Ba
Badwolf

В рекламе с Пореченковым та же фигня, только с борщем.