Wild Honey

Алекс*, любовь — это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь.... А кто тоже хочет печеньку, сладенькую, рассыпчатую с глазурью?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Он....

Wild Honey

)

Ал
Алекс*философ*

и она:))))))))))

Wild Honey

)) сидят в пастельке он и она, грызут печеньки)) зэбэст просто))

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!:)))))))))

Wild Honey

а потом - что - то крошки спать мешают, а ему логтем под ребра прилетает, с криками: ты каких тут крошек вспоминаешь, одной мало?))))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))