Bella

Привет всем!У нас с шефом были отношения!Сейчас расстались !Как вернуть?

Ответы
Татьяна :))

Вы стали для него неинтересны. Станьте вновь тайной. Заставьте его желать разгадать эту тайну...

Николай Николай

Если "отношения" это секс, то дать. Если были чувства, то выяснить причину расставания.

Eвгений M@лый

Уже никак, у него сейчас отношения на другом месте с другой женщиной

Евгений Ларин

Примиритесь с Богом и многие вопросы перестанут Вас волновать

Юлия Филипчева

А он Вы кого хотите вернуть, Шефа или любимого мужчину?

Bella

Это один и тот человек

Юлия Филипчева

Я и писала,кто нужен больше?Шеф или любимый? Я поняла что это один и тот же человек, просто в какой эпостассии он Вам нужен?

Bella

Конечно не как шеф,тем более что он для меня уже таковым не является

Юлия Филипчева

Наверняка женат;

Bella

Официально нет ,но имеет две семьи!

Юлия Филипчева

Ох и тяжело Вам! Мужчина видно отличный,коль у него столько связей. Но не верный и не постоянный. Лично я просто перебалевала бы,но назад его не пыталась вернуть. Не хочу Вас обидеть,но он из рода самой древней проффессии. Ни девушки а он.

Bella

Это точно,но легче от этого не становится,самое ужасное в том ,что я все его связи знаю и он этого никогда не скрывал,да даже и это прощаю,лишь бы был!

Владимир Шибнев

Никак. Шефство кончилось. Там теперь другой объект

Bella

Откуда такая уверенность?

Владимир Шибнев

Проверь

Bella

Как?

Владимир Шибнев

Ну, поищи способ. Я же не знаю этого шефа. Можно просто подойти и спросить надеяться ли на продолжение или уже новый объект свет застит

Sebastian Pereira

Не возвращай......в ломбард лучше отнеси

Багдат Избасаров

Зачем ...идите в перед там интереснее

Bella

Возможно

Лена Махнева

Ну..дак смотря из за чего расстались

Ир
Ирина

Не следи, где живешь и работаешь.

Valera Saltanenko

Хорошо - когда на тебя "ставят".

Не
Незнакомка

Кого шефа, или отношения?

Bella

Отношения

Не
Незнакомка

Зачем он вам ? Или он уже не шеф?

Bella

Уже нет

Не
Незнакомка

Что понизили? Так теперь точно он вам не нужен

Татьяна Зотеева

Шефа или отношения ?!

Bella

Отношения с ним

Татьяна Зотеева

Никак

Neli Vatzadze

zachem.ti,poimela,ego.pochli,podalche

Bella

😂

Наталья Иванова

а что так надо?

Bella

Очень

Пани Малгожата

А оно Вам надо?

Bella

Да

Леонид Сухачёв

НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Bella

Почему?

Леонид Сухачёв

потому что он лох

Бахтиёр Рустамкулов

Шеф свободен?

Bella

В том то и дело что нет , но и я замужем!

Бахтиёр Рустамкулов

Я сам Шеф и моя подруга замужем. Вроде пока ладим))

Bella

Вот и у нас все было супер!Но все резко изменилось ,хотя ничего не предвещало!

Бахтиёр Рустамкулов

Если всё было супер, через какое то время вновь состоится. Подождите.

Bella

Надеюсь