Марина ...

А вы покупаете лотерейные билеты в надежде на выигрыш ?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Дмитрий Ушаков

Нет, от лотереии всегда выигрывают лишь те кто эти билеты печатает, иначе бы они это не делали. Лотерея обычно не "беспроигрышная" как ее называют в рекламме, а "безвыигрышное" занятие по большому счёту для тех кто покупает билеты.

Талант Шералиев

Уже 3 года этого не делаю,мне в лотереях не везёт,но везёт в другом,живые и здоровые родители умные и заботливые братья которые готовы всегда прийти на помощь,и любимая девушка(надеюсь найду)! На остольное я сам заработают 😉

Татьяна Колесникова

нет, но был случай когда в сбербанке предложили взять лотерейный билет вместо сдачи, взяла и выиграла 1тыч. руб (билет стоил 100 руб)

Сергей Т

Не-а, мне их так подкидывают. В надежде, что я куплю какую-нибудь ненужную хню чтобы иметь право выйти в следующий тур лотереи :)))

Ира Фоменко

Лотерея - наиболее точный способ учёта количества оптимистов. Раньше покупала, потом интерес пропал

Марина ...

спасибо за ответ))

Ира Фоменко

Что вы мечтаете выиграть в лотерею?

Марина ...

Нет, уже нет.. просто интересно..)

Сашап Кашапов

бывает но редко брат купил 2 пачки руского лато и выграл 20 30 40 рублей максимум и по теори нет желания

Марина ...

спасибо за ответ))

Николай Бидюк

нет, это чистый лохотрон. не знаю ни одного человека который бы выиграл много по-настоящему

Александр Геннадьевич (Хаб.)

За всю жизнь купил 2 штуки: 1-й выграл 15 рублей, стоймость билета, а 2-й проиграл.....

Юра Воронов

убеждаясь каждый раз .что с государством играть не следует . не выиграешь .!

Саша И Света

нет, но говорят если покупать регулярно, когда нибудь обязательно повезет!

Алексей Лебедевич

Абсолютно не систематически, мимоходом.....Иногда они даже окупаются!

Евгений Шидлюк. Омск.

Более одного не беру. Удача всё равно в единственном числе приходит.

Валентина Бардина

Никогда. Я привыкла рассчитывать только на себя и никакой халявы.

Юрий Юсупов

Нет! Знаю,что это- обман! Может кому и везло_но мне в этом-никогда!

Oleg Brad

если покупаю то конечно с надеждой! она ведь умирает последней!

Ваще Агонь...

всегда забываю, но уже как полгода расскатываю губу на джек пот

Любители Неба

с государствам в азартные игры не играю знаю что все проиграют

Lesya Belaya

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Владимир Анатольевич

Нет не покупаю,в советские времена покупал и всегда выигрывал.