Яга

Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду... ????!!!!😉😉😉

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Яга

Ну да, можно наверное и не отвечать вам....

Геннадий Попов

Поражен я, Маша,
Как Вы похудели.
Не к лицу фигура эта Вам.
Не ровняйтесь, Маша,
Вы на топ-модели,
Ваша норма – сотня килограмм
Припев:
Маша, Вы наш слоненочек,
Маша, Вы наш котеночек,
Маша, Вы радость наша,
Полнейте, Маша, Вы на радость нам 😉

Яга

😉

Людмила Давыдова

Приветствую я ваш здоровый аппетит
.вопрос-а ноженька одна другой о болях говорит???.---
....Когда же эта дура перестанет жрать......
.мне это тонну нету сил таскать ((((((((((((((((((

Ведающий.

Главное в диете, половником не есть,
Всё что в холодильнике за ночь не доесть,
Ну, а если всё это вам сразу не удастся,
Надо лишь всего то, раз 500 присесть.

Яга

🙂

Ир
Ирина

Себя любить всегда мы рады, немного балуем себя, кому нужны.... те будут рады, а остальные- МИМО, господа😉🤝🥂🍰☕

Яга

🌷🌹💐👍👍👍👍

Нина Архипова

На Новый год надела белые колготки, белое платье, короче нарядилась снежинкой. Подошла к зеркалу — ни фига себе сугроб!

Яга

💐🌹🌷

Герцог Де Маликорн

Не плохо пишешь ты Яга, что вспоминаешь о диете. Но свой секрет что ты толста, пожалуй ты держи в секрете! 😉🤪

Яга

Почему? Хорошего человека должно быть много.

Герцог Де Маликорн

Я сам то люблю полных женщин! Это я про любителей костлявых красоток!😁

...

Ага.. ) думая порой.. попью-ка я воды.. но сами ведь идём ведь.. к демонам еды.. )

На
Наталия

Когда я поняла, чтоя больна, я стала жрать (ведь скоро я не смогу и есть)

Яга

Печаально

Z_Vell

🌭🍔🍕🥪🥘🍰🍹 кушай на здоровье

Яга

😘😍

Eduard

Правильно. Тощая на любителя, полненькая на знатока😉

Яга

😘😘😘

Unknown User

🖼

Лоуренс Аравийский

А я такой, я вот он весь!
Я был, я есть и буду есть!

Лев Полыковский

Анекдот: Где вы есть? Ответ: мы ели и будем есть.

Яга

👍👍👍

Лев Полыковский

Спасибо.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина Мамаева

😆😆🤪🤝🎂🍮🍫

Яга

😉🙂

Александр

🖼

Александр

Грузиться интеллектуальным юмором после усиленных мозговых трудов не комильфо что то

Яга

Ну может быть, я тоже зздесь просто даю мозгам своим отдых, но как то не так... Ну это ваше конечно право, извините

Александр

На вкус и цвет товарищей нет)

Яга

Да. Удачи вам

Александр

Спасибо и Вам отличного вечера )

Михаил Митяев

сижу на трёх диетах, одной не наедаюсь!...

Ма
Марина

Без хлеба, без сала. И все что попало😉

Ксана Третьякова

Хороший аппетит исключает гастрит...))

Nikolai Garskov

И все же разумное ограничение не повредит!)))