Ан
Антонов

почему энергосберегающие лампы оказались вовсе не энергосберегающие?

Ответы
Ирина

С ними энергопотребление всё же заметно ниже. Но стоят они дорого, глаза от них устают (особенно от "холодного света"), нередко быстро вырабатываются и утилизировать их следует особо (что обычно становится проблемой, поэтому народ их просто обычно выбрасывает). Выгодно только производителю и помешанным на ложной экономии

Владимир Ефимов

С чего это Вы взяли? Когда у меня в квартире стояли лампы накаливания, то я платил большие деньги за электроэнергию, но поставив везде люминесцентные и диодные - в разы сократил свои траты.

Ел
Елена

это вопррс к производителям, мне нравятся, я много лет пользуюсь, работают хорошо, перегорают очень редко, но мы дорогие покупаем, дешевые может и хуже

Ан
Антонов

ВЫ НАВЕРНО СУПЕР ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ел
Елена

тебе бы мое везение, ты бы мылом веревку мазал

Ан
Антонов

ЛЕНА,ЕСЛИ ТЫ ЛЕНА, НЕ ДУМАЙ ЧТО ВСЕ В ШОКОЛАДЕ КУПАЮТСЯ

Ел
Елена

иди на хуй

Веселый Роджер

С чего такой вывод? Я везде поменял и уровень потребления электроэнергии снизился в среднем киловатт на 50 в месяц.

Веселый Роджер

У меня как-то соседи тоже подключались. За руку их поймать не получилось, но вся моя бурная деятельность вокруг щита со счетчиками, их напугала и больше так не делают.

Ан
Антонов

да да.если поймаю буду буйным

Веселый Роджер

За такое в морду въехать не грех. сам бы так поступил, если поймал..

Николай Ушаков

Чубайс опять всех наебал! Неужели легковеры не перевелись?? Верить рыжему Мавроди недоразумение мозгов вроде??

Никола

Нормально экономят а незаметно может быть на фоне других потребителей. Уплотнитель в холодильнике проверьте.

Anna Lebedeva

Потомушта ежели они энергию реально сберегать станут,то правительство красть не сможет.

Ан
Антонов

прекрасный ответ!

Серж)))

Так ведь производителю за вранье никто ничего не сделает))) Вот и трындят что хотят

Дайлова Надежда Гомель

У меня берегут. Раньше платила 150. Теперь только 100 квт. А энергии потребляю больше.

Ан
Антонов

МОЖЕТ У ВАС В ГОМЕЛЕ КАК ТО СЧИТАЮТ ПО ДРУГОМУ.У НАС НА УРАЛЕ ВИДИМО ЖИВУТ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ

Дайлова Надежда Гомель

Видимо так.

Se
Sergeo

вполне ЭНРГОсберегающие, а вы подумали ДЕНЬГОсберегающие
что в корне не верно

Ан
Антонов

почему?

Se
Sergeo

купите хлеб на сэкономленные киловатты электроэнергии

Лю
Любовь

потому, что разведенный порошок, сделанный бог знает из чего, называют молоком

Лидия Куркина

Маркетинговый ходы депутат заводит построил и заодно рынок сбыта создал

Ан
Антонов

прекрасный ответ!

Виктор Шаламов

Потому что не стоит рекламный слоган принимать за истину.

Ирина Отставнова Кочнева

Медведев ни к чем ничего не понимает. Это он их продвигал

Ан
Антонов

значит прикупил кто то лампочковый завод по тихому

Ирина Отставнова Кочнева

Он за , что не аозьметсч, все делает плохо

Ан
Антонов

да все это знают,но мы же бессловесная скотина.попробуй рот открой и хана

Леонид Музафаров

Просто стоят дороже обычных, а энергии кушают меньше.

Валерий Рудаков

почему ВАУЧЕР оказался просто туалетной бумагой??

Валерий Рудаков

евреи бегом бежали в израиль а в начале 80-х русские ссыльные потянулись за рубеж--уже мочи не было терпеть

Ан
Антонов

пеже жив! я счастлив!!!

Валерий Рудаков

спасибо за беседу

Ан
Антонов

и вам!было приятно!

Нина Стeпаненко

я сколько видов покупала и не заметила экономию

Александр Кива

...и, кстати, совсем не такими долговечными!!!!!

Виталий

Не знаю у меня второй год висят без замены

Ан
Антонов

везучий видимо

Виталий

Наверное Вы правы

Людмила Миронычева

Многое необъяснимо в нашей стране...