Григорий Жиманский

Интересно. Еще у кого то остались сомнения с чего началась война в украине???

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Дмитрий Каракозиди

А убиватьза что?

Григорий Жиманский

За то, что напали на них.

Дмитрий Каракозиди

Свыше пяти тысяч обезолуженных мирных людей и которых четыре тысячи до 18 лет.

Григорий Жиманский

Россия в 14 году напала на украину. Сначала отобрала крым вооруженным путем, заблокировав небольшую украинскую армию находящуюся на острове, и захватив власть. Затем они решили еще и донбас прихватить, но при захвате власти, (слушайте Гиркина) они плучили отпор! ВСУ воевали с русскими наемниками и регулярными российскими войсками. Так поступила бы любая страна, если бы на нее напали. Защищать границы государства это нормально.
Люди там гибли по вине путина! Включаем мозг!

Дмитрий Каракозиди

Немцы в 1945 пели также. Фашисты вы и есть.

Эд
Эдуард

Мне это известно,при этом я считаю,что войну спровоцировали хохлы и Запад. При том,что части ВС РФ де факто воевали тогда на в Хохляндии,защищая русских,никто на целостность страны не покушался и не объявлял эти территории российскими. Хохлам и жителям пророссийских областей дали время(аж целых 8(!) лет) договориться и сохранить целостность страны. А хохлы вместо того ,чтобы договариваться ,вели постоянные обстрелы,убивали детей и мирных жителей, и при помощи Запада готовили ВСУ к войне с Россией. Путин же много раз призывал хохлов и Запад договориться,но услышан не был. Что хотели ,то и получили: войну с Россией ,которую выиграть невозможно.

Эд
Эдуард

А ваши вожди дают все,что вы ждете? Вы али от Зеленского,что он завалит Украину трупами и окончательно потеряет Крым,а следом за ним и другие территории? Вы поэтому его избирали?

Григорий Жиманский

В демократическом обществе вождей нет. Выбранные чиновники больше двух сроков не седят. Я никого не избирал, я не украинец. Трупами украину заваливает путин, причем как украинскими, так и русскими, прошу не забывать!

Эд
Эдуард

Ваши чиновники умудряются зак один срок наделать столько ,что наши за всю свою жизнь не успеют. Не угнаться за ними. А про трупы я и не забываю,да вот только трупы трупам рознь. ВС РФ по солдатам стреляют,а ВСУ по детям. Прошу не забывать!

Григорий Жиманский

Какие наши чиновники??
Рф по солдатам стреляют? А по киеву, по одессе стреляет, по харькову? Кто разрушил мариуполь до основания? Кто вообще напал на украину?? Дядя, ты в себе, вообще??🤦‍♂️🤦‍♂️

Эд
Эдуард

Киев давно пора сровнять с землей за все то зло,что он на эту землю принес. Там стреляют,но не по жилым кварталам и аллеи ангелов в Киеве нет. Россия напала и правильно сделала. У вас было целых 8 лет,чтобы договориться с Донбассом и сохранить целостность государства, а вы из пушек лупили по детям. Теперь получаете по заслугам вместе со всей этой вашей западной шоблой,на которую вы так надеялись. Не надо шутить с Россией,не стоит с ней заигрываться. Не будите лихо,пока оно тихо. А уж если это случилось,не скулите,что вам больно. Значит ,заслужили.

Суссанна

Не собирались воевать, а укрепрайонов наделали. бомбами не разобьёшь.Какое отношение к Крыму имеют хохлы бандеровцы?

Хома Шляпензон, Гробовщик

Дядя,это шизофрения... человек говорит о своей свободе,а кто не согласен,то тех топить...вот так вы и просрали свою страну

Григорий Жиманский

Мальчик, ты дурак. На этом закончим. Не интересен.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Зассал...так и не ответил ни на один вопрос! Що, дядя,опять ночью отпиздохали вас...вот вы и Харьков проебали...это вам суки за Белгород,вас идиотов предупреждали,что ответка будет лютая...но вы ж народец не обучаемый

Григорий Жиманский

Засрал)) просто ты тупой, как валенок. Не интересно с тобой общаться. Как тебе еще обьяснить, чтоб ты понял??

Хома Шляпензон, Гробовщик

Ты на простые вопросы ответить не можешь,а я тупой(ещё один признак социальной шизофрении)...шо, дядя, началась официально эвакуация жителей харьковской области...ай маладцы! Правильно! Валите с нашей земли

Warlock

...Я даже не сомневаюсь.. Зная , что в Думе почти одни бандюки.. Хапужничеству нашей власти и не сомневаюсь...

Konstantin Leytan

Задолбался им доказывать это. Так и сам Стрелков-Гиркин об этом рассказывал в интервью, на ютубе есть

Андрей Мацнев

Ага, а ОБСЕ землю носом рыли 8 лет, но так и не смогли доказательств этого найти, как так? 😉

Ла
Лада

Смотри ка, ещё один нацист проснулся.. в чс топай, там будешь свои теории впаривать.

Сергей.

С нападения Украинской армии на русских в свой же собственной стране.

Александр Рузметов

Об этом говорили Гиркин, Пригожин, Саликов и многие другие "ополченцы"

Григорий Жиманский

Все верно

Игорь

Гриша. А войны вообще прекращались на этой грешной земле?

Григорий Жиманский

Конечно.

Игорь

Не было такого. Просто мы не знали. Напоминать не буду, сам взрослый.

Василий Бубновский

Разумеется. Сомнения остались у очевидцев этих событий.

Хелька .

А 2 мая 2014 год , Одесса , кто кого мочил и за что ?

Хелька .

А май-июнь 2014 обстрел с самолетов жителей ЛНР кто устроил , Грубник ? За что его арестовали и за что он в тюрьме сидел ?

Елена Корсикова

Тебе заплатят еще не то набрешешь. Продажные.

Елена Корсикова

🖼Дурдом на выезде .Бандера завещал.

Григорий Жиманский

Не зарывайся. Я уже понял, что ты тупая.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Уроды. По всей Европе позоритесь, дешевки. Ваших вояк потрошат на органы, ваших детей продают педофилам.

Григорий Жиманский

Тупая овца. Просто конченная!

Елена Корсикова

🖼А это кто? Твоя родня?

Хелька .

А чт о Грубник делал в Одессе в 2014 году .

Григорий Жиманский

Не знаю такого

Св
Свят

У него и Фамилия говорит сама за себя .

Сам Андерс'н

Что он знает о развед данных?

Сам Андерс'н

Я вижу итог этих данных,просто так ничего не бывает.Нуланд сама все спела

Галина Галчонок

У тупого путиноидного быдла

Михаил

С печенек и госпереворота.

Григорий Жиманский

Это всё россию ни коим образом не касалось. Украинцам надоел президент, они его снесли. И правильно сделали!

Михаил

Украинцам?))) или Госдепу?))) не смеши меня)))

Григорий Жиманский

Смешить тебя это последнее, что я хотел бы делать. Причем здесь госдеп? В украине было такое же воровское и жуткое правительство, как в россии. Оно вполне логично закончило свое существование. Тоже самое ждет и россию. Это не избежно.

Михаил

Конечно конечно)) ведь именно ресурсы за 2 копейки не дают ес развиваться)) неизбежность-это нищая Европа) если ты этого ещё не понял, так посмотри на товарооборот между Россией и США)))

Феникс

Стрелков-позорище РФ

Григорий Жиманский

Что и делаю

Феникс

молодец.и никто тебя в кутузку не садит..

Григорий Жиманский

И не посадит, потому что я далеко за границей. Иди выйди с плакатом "долой фашизм" на площадь, посмотрим где ты окажешься через 15 минут.

Феникс

ааа,так вот почему ты такой смелый! из-за бугра тявкать,иди нахер,провокатор! наш президент-самый лучший и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Вечеслав Дмитриев

всу что там делала ?

Григорий Жиманский

Так мне и нет никакого дела до украины. Мне есть дело до россии. В россии проблема, а не в украине. Путину нужно просто выйти, освободить все территории, заплатить репарации, приставить пистолет к башке и нажать на курок. Всё! Мир вздохнет, сделает свои выводы и начнет развиваться дальше без войн.

Вечеслав Дмитриев

репарации платит проигравшая сторона . идейка эта охеревших хохлов , которые сами уронили свою экономику . территория пу никак не нужна . и стреляться должна вся верхушка . но она скорее убежит на подготовленные теплые места с большими деньгами . в этом верхушка рф схожа с украинской .

Григорий Жиманский

Верхушка украины БЫЛА ПОХОЖА с эрэф. Но с приходом зеленского многое начало меняться. Тем более сейчас.

Вечеслав Дмитриев

это ваши мечты

Григорий Жиманский

У меня нет никаких мечт. Это факт.