Олег Октябрь

Мир полный глупости и подлецов. Украшенный надменностью идей. Сверкающий лицемерием лжецов. Неужели был создан для людей? *если интересна философская поэзия, приглашаю на свою страничку http://www.stihi.ru/avtor/olegklysak

Ответы
Салтанат Жомарткызы

я позитивный человек, жизнь прекрасна!!!!))))) не стоит обращать внимание на таких....

Олег Диденко

Откровенно: не понравилось. Рифма не должна быть глагольной.

Tram Tararam

я не согласен с вашими оценками полноты Мира )

Елена Никитина

Спасибо. Будет время обязательно загляну))

Евгений Фомичев

Мне не нужна демагогия, мне нужны вопросы!

Наталья Главицкая

А мой мозг зависать не будет....

Олег Октябрь

не знаю, не ручаюсь за Ваш мозг

Наталья Главицкая

И кто бы за меня поручился...)))?

Камилла Гезалова

А ведь реально) прикольно:))

Юрий Монгирдас

мир полон людей добрых

Светлана Браим

спасибо! интересно!