Натали Дикс

Согласно церковной доктрине, Христос взял на себя грехи всего человечества и искупил их своим мученичеством на кресте. Большего абсурда трудно себе представить. Зачем Богу нужно было идти столь сложным и изощренным путем для того, чтобы простить людям грехи? И были ли эти грехи действительно прощены? Ведь ад продолжает существовать, если верить Церкви, и грешники регулярно туда попадают. Так в чем же заключается это спасение?

Ответы
Сергей Грига

Христос умер на столбе, согласно Библии, а крест он носил аж 3,5 года. Это трудности.

Павел Есауленко

для каждого человека своё понятие спасения.

Лена Петрова

этот вопрос не для этой программы..

Александр Марченко

в вере!))-но тебе это не грозит!))

Илья Изумрудный

я вне религиии, политики и сект