Александр

Раньше жизнь была на много интересней, пойдешь в лес, а там кикиморы болотные, лешие, баба Яга, а сейчас что, ни чего.

Ответы
Юр
Юрий

Внучек подходит к деду и спрашивает: - Дедушка, вот ты жил при Сталине, при Хрущеве, при Брежневе в перестройку. Скажи, когда было лучше? Дед подумал и сказал: - При Сталине, внучек. А внук его спрашивает: - Да ты чё, дед.?! ... а как же там: репрессии, лагеря, НКВД, расстрелы.? Дед подумал и сказал: - Знаешь, внучек, тогда девушки были молодые.

Александр

Молодые всегда есть, во все времена.

Мушмула

[что, ничего] - это тебе для образования))) А по вопросу, жизнь интересна и щаз. Плохо ищешь кикимор (и диво-болотное). Эта гвардия ждет-с

Виктор Крюков

Как ничего? Сейчас клещи энцефалитные и прочие насекомые, а также грызуны, вооружённые оружием биологическим...

Александр

Все не то, где лешие, водяные?

Виктор Крюков

А лешие, водяные вымерли, ведь климат-то изменился. Таким вот образом и мамонты вымерли в своё время...

Станислав Куземский

Ну это вы зря! И сейчас в лесу много интересного, а кикимор и бабу ягу можно взять с собой из города наконец.

Александр

Не интересно с собой.

Станислав Куземский

Опять зря. Если взять с собой,то хотя бы знаешь,что отэтой Бабы Яги ожидать. А то встретишь в лесу незнакомого Лешего и ноги не унесёшь!

Oleg Mazroff

Ну отчего же ? И сейчас можно пойти в лес,найти мухомор,съесть его,и лешие с бабами ягами уже тут как тут ))))

Л Пух

а сейчас почему то страшно в лес ходить: кабаны ,появились волки, дикие собаки не говоря уж о лихих людях.

Александр Шебалин .

А сегодня кикиморы и баба Яга современными стали,все сидят в интернете,им некогда по болотам шляться.

Александр

Кому охота комаров кормить.

Helena Veselova

Живут кикиморы в нашем лесу в болоте. И лесовик постоянно внимание проявляет. Ничуть не менее скучно.

Александр

Водяные.

Helena Veselova

Вот! И у вас много интересного найдётся!

Александр

Не встречал не разу.

Helena Veselova

Надо присиотреться и найдутся следы их присутствия, наверняка. 😉

Александр

Будем надеяться.

Анатолий Мостовой

Только маньяки, серийные убийцы, беглые зеки, лесничие и может призрак какой то. А так скука полная...

Александр

Ясно.

Светлана Николаевна

Может все болеют. Или перешли в другие болота. Я ещё в лесу - сексом занималась, особенно летом.

Светлана Николаевна

Я так сложилось далеко от своего города не приходилось бывать Москва. Львов, служила и не было времени куда-то ехать. О чём сейчас немного жалею. Но увы.

Александр

🖼Утес Степана Разина. Труба, дерево, дальше утес.

Светлана Николаевна

Красиво наверное?

Александр

Я всегда виде картинку как на фото.

Светлана Николаевна

Мир вообще прекрасен.

Даниил Белевитин

Почему. И сейчас разнообразие. Там какашка, тут пакет, там бутылка, тут почему-то вообще шина...

Александр

Этого добра хватает.

Даниил Белевитин

Не красиво смотрится. Кикиморы, думаю, красивше

Галина Кузьмина

Какая у вас раньше жизнь интересная была ! А мы и раньше никакой нечисти в лесу не видели . 😟

Александр

Не в тех лесах вы были.

Галина Кузьмина

Возможно . Ну , или без допинга ?

Елизавета Полякова

Все в Ютубе поселились. Вон сколько детей клипы с СИреноголовыми снимают, с зомби всякими...

Александр

Не сидится им в лесах.

Ст
Стас

Всё есть!!! Только они мудры чтобы связываться с современным миром и его обитателями!)..

Степаныч

Красиво жить не запретишь. по квартирам и домам разошлись и много в спрашке развелось

Тахир Кутлугалямов

Это потому что у вас в лесу галюциогенные грибы не растут. Поэтому у вас нет нечего😄

Александр

У нас только конопля растет.

Тахир Кутлугалямов

Конопля это не то😁

Valentin Garmanov

Они сейчас переместились в ночные клубы! Время не -то чтобы по лесам болотам шляться!

Александр

Куда мир катится.

Valentin Garmanov

К началу!

Сильвия Нагваль

Они на местах все. Люди за редким исключением разучились с ними взаимодействовать.

Александр

Вот хоть одна нормально объяснила. Спасибо, значит все как было раньше?

Сильвия Нагваль

Ага. Кроме людей, у которых интерес к жизни сменился на... другие приоритеты. Восприятие сузилось - и имеем то что имеем.

Александр

Спасибо!

Андрей Всехмудрейский

А щас Фреди Крюгер, Кожаное Лицо, Дракула, Годзила... Тоже палец в рот не клади😆

Александр

Серьезные пацаны.

Андрей Всехмудрейский

А то! Выходцы из лихих девяностых😜

Владимир Пупин

умными стали - грибы незнакомые есть прекратили, вот и не видят всей правды.