Роберт

В медицинской академии идут выпускные экзамены. Профессор говорит:"В мешке человеческие органы. Кто на ощупь назовёт орган и достанет его,тот сдал." Один говорит:"Сердце",достаёт-сердце.Сдал. Другой:"Лёгкое",достаёт-лёгкое.Сдал. Девушка суёт руку в мешок и говорит:"Сарделька."Ей говорят:"Это человеческие органы,вы хорошо подумали?"Она:"Да!"Достаёт-сарделька. Хирурги переглядываются:"А чем же мы вчера закусывали?"

Ответы
Галинка

судя по картинке, далеко не простой парень...как умудрился туда залезть, ещё и ноги свесить

Роберт

Да так скучно было

Айгуль Нахаева

сардельками конечно , но человеческими

Наденька Николаева

Простой парень, с чувством юмора)))))

Роберт

Конечно

Екатерина Екатерина

))))))) бывают в жизни огорчения ))))))

Роберт

Наверно

Ольга Касьянова

Ты не простой парень, а глупый...

Роберт

Это анекдот

Галинка

Так все-же чем закусывали?

Роберт

Это анекдот

Наталья Стефаненко

https://richmondberks.com/?ref=rbd253246

Анна

😆😂

Роберт

😉

Ольга Огородник

ха

Роберт

😉