Светлана Из Деревни Нагаркот

"Если жену перестанешь хотеть, надо ее посмешнее одеть. В ластах и каске пожарной станет супруга желанной."???)

Ответы
Ханна Бридж

без понятия... Ну в целом она будет дурочкой если согласится это одеть, и глупо смешно, выглядеть, я бы просто переодела мужа)

Светлана Из Деревни Нагаркот

!!!!Женский подход))))

Олег Диденко

Во мне смеркаться стал огонь,
Порвав постылую узду,
Теперь я просто старый конь,
Пославший нахер борозду.

Талгат Шайменов

может в водолазный скафандр ее сразу одеть? чтоб вообще не добраться! тогда вообще будет хотеться!

Игорь Арзамасов

можно напялить школьную форму. С секасом будет тогда точно в норме!

Сергей Ворошилов

Солнышко, ты хотела бы всё это на себя надеть?

Microsonya Www

не факт, не факт)))) но позабавит точно)))

Александр Шушков

всеровно что каждый день борщ есть